Отзыв Chery Arrizo 7 2016 1.6 бензин на механике

Chery Arrizo 7
Chery Arrizo 7

Год, пробег: 2016, 26.700 км
Компл.: Комфорт

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.2 л/100км, средний: 7.2 л/100км

Купил год назад данное авто. Сразу после выезда из автосалона загудел ступичный подшипник. Поменял ступицу заднюю правую сам, так как дилеры у нас у пали сразу на мороз - мол долго ждать запчасть из Китая - лучше сам купи и поменяй будет быстрее.

После замены проблем по ходовой нет. Да и вообще проблем нет. Было правда начал включаться вентилятор радиатора при выключении зажигания. По гарантии не смогли решить проблему. Решил сам. Машина в целом очень даже не плохая, пробег почти 27 тыс. без особых проблем.

Шумоизоляция в норме, хотя пересел на аризо7 с приоры, может есть другие авто с лучшей шумкой, но меня вполне устраивает. В салоне места валом просто шо с передним шо сзади рост мой кстати 196см!!! и мне удобно и сам за собой могу сидеть!!!

По кузову пока нет никаких нареканий. Двигатель можно было и по мощнее, хотя с нашими дорогами то и ненада.

Вобщем меня авто устраивает на 100 процентов за свои деньги.

Много места. Сравнительно экономична. Дизайн. Кожа.

Дилеры и гарантия, персонал никакой!

Совет покупателю: Если кто решился купить, то покупайте и никого не слушайте. Это уже не тот Китай. Просто у людей остались стереотипы. А дилеры по-моему все такие же.

Обсудить отзыв про Chery Arrizo 7 2016

Продажа б/у Chery