Отзывы Chery Jaggi

Ялта
2008, 55.000км
+4 / -1 Chery Jaggi 2008

Регулярно эксплуатирую с декабря 2009 года. Для своего размера салон весьма просторный, однако на заднем диване при росте свыше 178см голова упрется в свес потолка. Двигатель и коробка настроены на езду в городе. Мотор хорош на низах, коробка дает ехать на 5-й передаче начиная с 45км/ч! Очень динами читать отзыв

Бердянск
2008
+6 / -3 Chery Jaggi 2008

Машинка уютная, просторная, юркая если обороты двигателя 2.5-3.0 тысяч. Если не рвать, то и Экономная!!! На трассе при 150 расход 6.8л. При 90-110 5.8-6.2 груженная 400кг. Проехала машинка 85 тыс. Масло, бензин, фильтры регулярно через 5-7 тыс. Правда печка нынче "убежала". Поставил металл читать отзыв

Юлия
Юлия

Николаев
2008, 57.000км
+11 / -0 Chery Jaggi 2008

Я свою "вишенку" обожаю. Моя первая машинка. Досталась от отца. Поменяли только передний амортизатор, и то, после того, как брательник въехал в тумбу бетонную, которая была низкая и он ее просто не заметил. Пусть ругают китайцев, а я своей машинкой довольна как слон! Ни разу еще меня не читать отзыв

Никита
Никита
2008, 24.000км
+10 / -0 Chery Jaggi 2008

Первоночально машина показалось со-странным дизайном, после через пару лет когда подыскивал машину случайно увидел акционные варианты Jaggi. Сравнив комплектации понял за такие деньги надо брать например ланос а темболее авео оч. дороговато! Потом на неделю засел за форумы Китай сильно отпугивал)) д читать отзыв

Аноним
Аноним

Николаев
2008, 81.000км
+18 / -4 Chery Jaggi 2008

Если кратко - машина своих денег стоит вы не переплатите. Я купил ее с пробегом 38000 сейчас за полтора года эксплуатации у меня ей 81000. Купил ее потому, что было ровно денег на нее (37 000 грн) и очень понравился внешний вид. Реально интересная внешность, очень красиво смотрится особенно когда по читать отзыв

новые отзывы о Chery Jaggi