Відгук Chery E5 2013 1.5 бензин механічна

Игорь161985
Игорь161985

15.09.2013

Рік, пробіг: 2013

Все хорошо, но меня расстраивает "гул" при разгоне. Гул как у волги, звучит пока автомобиль не набирет свою крейсерскую скорость (где-то на 3-й передаче пропадает). Когда покупал не так обращал внимание. А сейчас что-то жалею. Слабоваты динамики. На экране магнитолы днем плохо видно. Подвеска ведет себя отлично. Двигатель не орет и работает нормально. Смущает размер колес, хотелось бы 16-17, но стойки не позволяют. Шумоизоляция не кайф, но нормальная. При 100км, в салоне слышно только шум китайской резины.

Стоит своих денег...

Выше в тексте.

Порада покупцеві: Читайте меньше отзывов. А так машина отличная.

Обговорити відгук про Chery E5 2013

tas7

Зачем писать отзыв, а потом дать совет "читайте меньше отзывов"?

Неудачная шутка! Согласен! И все же, кто-то обращал внимание на гул/вой в трансмиссии? Этот звук еще подобен звуку испорченного моста заднепривоного автомобиля.

klm17

Я думаю там причин немного:либо подшипник передней ступицы,либо подшипник в коробке.Больше без вариантов

Игорь Довгенко

Как вариант - сменить масло в КПП на нормальную синтетику.

Какой максимальный размер резины может подойти к 17" дискам? Я вижу, что стойка не позволит поставить высокий профиль. Вам, что-то известно об ээтих характеристиках?

Giga2013

Шумит не подшипник а шестерни в коробке Завтра гоню машинку к дилеру будут вскрывать коробку. Потом отпишу результаты.

Sanyi

Вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия Ну а если серъёзно, что с коробкой-то?

Виталий7

когда же уже вернешься после замены

solo333

Эта проблема во всех Ешках, был на сервесе убедили, что это особенность нашего авто. А убедили поездкой на такой же машинке новенькой.

vladfeldman

замени масло и залей хадо для кпп

Украина, Первомайск
13.05.2013

Купил машину в апреле этого года в сети УкрАвто Кировоград. Двигатель 1.5. Машина этого года. Сразу в салоне заказал антикор. 1260 грн. Пробежал 2600. Завтра прохожу нулевое ТО. После ТО отпишусь. Пон читати відгук

Юрий О.
25.08.2013

Авто купил в начале июня. Перед этим был Ланос 2008 года, который после 100 тык начал активно вымогать денег на свое содержание. Да и троим детям сзади было места маловато... Искал авто для семьи: сто читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010