Отзыв Chery CrossEastar 2008 2.4 с автоматом

Chery CrossEastar (B14)
Chery CrossEastar

Год, пробег: 2008, 9.500 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Купили свой кросс прошлом году летом. Машиной доволен. Минус наш сервис. До этого два года (74000 км) отьездил на Чери Эстар тоже кстати проблем никаких небыло. Захотелось машину с автоматом Эстар был с механикой вот и взяли новую с салона кроссэстар. Ребята что можно говорить о машине по цене 12700 ам.долл. нормальная машина. Кого не устраевает пусть берет себе тот-же Грандис но по цене в два раза выше и причем в самоц бедной комплектации. Вобщим Китайцы еще свое покажут, не спорю сейчас каество еще хромает, но извените и цена не заоблачная. А то мы привыгли обгаживать все Китайское, хотим купить на базаре фонарик за три гривны и чтобы он нам всю жизнь светил, а ведь китайцы не только фуфло производят. Лично я своей машиной доволен.

Совет покупателю: За ниимением больших денег берите Чери и думаю не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсудить отзыв про Chery CrossEastar (B14) 2008

ууи

если б/у взять как она будет, У вас че правда автомат стаит у китацев же нет автомата только миханические

-1ОТВЕТИТЬ

тебя обманули

Chery CrossEastar

Вася
Украина, Симферополь
29.09.2008

Купил ето агрегат в етом году неуспел виехать с Автосалона застучал движок, поменяли авто чере 2 недели, ездил месяц норм, 2мес.тоже итак 4мес, а патом стало хуже масквича в салоне как Зопорожцу, а двери к читать отзыв

Валерий
Украина, Черкассы
05.05.2009

Купил зимой. Основной критерий вібора - доступная цена и хорошая комплектация, плюс возможность купить в лизинг под низкий процент. Нужен бул большой универсал или минивен. Смотрел грандис. Но в самой читать отзыв

Продажа б/у Chery

Chery QQ 2009 Chery QQ 3200$ 2009