Отзывы Chery Beat

2011, 48.000км
+4 / -3 Chery Beat 2011

Купил с пробегом 45000 км. на свой страх и риск, откатал уже 3 тыс., сейчас серьезных проблем не наблюдается. Порадовало практически все, кроме ходовки, очень мягкие пружины и короткий ход амортизатора. А так все хорошо, особенно порадовало поведение на легком бездорожье... До этого ездил на ланосе, читать отзыв

8080
8080

Барановка
2011
+16 / -9 Chery Beat 2011

Дуже здивував атомобіль. Шуму під час руху мало, хоча все що відбувається назовні чути. Під час руху на на швидкості близько 70 км/год. правими колесами потрапили у калюжу дожиною зо два метри - повело в правий бік, довелось працювати кермом. При цьому в салоні шість осіб, четверо ззаду. Задні сидін читать отзыв

Жора
Жора
2011, 10.000км
+38 / -3 Chery Beat 2011

Немного о Бите. Товарищу как рабочую (ездить на закупки) купили такую машинку. Когда он ушел в отпуск, я его подменял и катался на ней на базар. После моей 99-й - сплошной позитив. Даже не привыкал - сел и поехал. Все мягко, удобно, ничего не тарахтит, тихенькая, посторонние запахи отсутствуют. Р читать отзыв

Виктор
Виктор

Ровно
2011, 2.000км
+31 / -2 Chery Beat 2011

Перед Chery Beat был Chery Kimo, на котором отъездил 4 года (50 тыс.км.) - за все время менял только расходники. Продал тоже по хорошей цене, причина - появился Beat. Машиной пока довольный на все 100%. Хотя у них общая база, Beat мягче и плавнее идет, не знаю за счет чего, но расход топлива меньше  читать отзыв

Запорожье
2011
+70 / -24 Chery Beat 2011

За 11000 дол намного лучше Жигулей, Ланосов, б у машин от незнакомых продавцов. Машина просто СИМПАМПУЛИЧКА! Управляется легко , комфорт хороший. Рост у меня 186. Влез нормально, сзади сидеть свободно тоже. Мой совет берите! Только не красную, т. к. я на красной езжу! читать отзыв

новые отзывы о Chery Beat