Отзыв Chery Beat 2013 1.3 бензин с автоматом

Валерий
Лебедин

14.04.2013

Год, пробег: 2013

Машинка у меня три месяца, проехал только 1500 км. В целом доволен, особенно радует роботизированая КПП, хотя "знатоки" уверяли, что робот - это плохо. Оказалось - совсем наоборот, робот имеет, по моему, преимущество перед другими АКПП, а именно: в снегу и в грязи всегда можно переключиться на ручной режим, простота и дешевизна. Скорости переключения передач вполне хватает, если вы не Шумахер. Единственное, что меня очень неприятно удивило, так это жесткая подвеска. Даже небольшие выбоины на дороге совершенно не глотает, приходится сбрасывать скорость до минимума, практически останавливаться, иначе получаем неприятность в виде жесткого удара по кузову и колесным дискам. И еще одна неприятная мелочь - ремень привода генератора апсолютно не защищен от воды и грязи , которые все время летят на него из под правого переднего колеса. Нужна защита. Но главный недостаток - это слишком жесткая подвеска, она - не для наших ям.

качество сборки, клиренс, расход топлива, высокая проходимость, вместительность, роботизированая кпп, относительная дешевизна, цена полностью соответсвует качеству.

слишком жесткая подвеска.

Совет покупателю: если смягчить подвеску - идеальный автомобиль.

Обсудить отзыв про Chery Beat 2013

Ув.Валерий я сам езжу на чери истар. Пробоем подвески грешат все модели чери. Можно сказать , что ее там практически нету) Ну если подвеску в чери сравнивать с подвесками европейских машин. До чери я ездил на джили, так там подвеска по лучше, слова пробой я не знал. А вот лакокрасочное лучше в чери. Одним словом Вам один совет. Меняйте стойки на бренды каяба и другие. Удачи.

yuree

там проблема не в стойках, а в пружинах...на форуме Чери бит все подробно обсуждалось

kostyrin1960

можете конкретно сказать, что заменить? пружины? стойки? амортизаторы?

kostyrin1960

Привет всем ,,черибитикам,,.Наконецто решил проблему с пробоями подвески,поставил подушки ТТС-стандарт Корея.Цена вопроса-700грн и 20 минут работы.Совсем другая машина,даже не верится,что все так просто.Рекомендую всем.

Semenuk

размер подушек на передние пружины подскажи пожалуйста?

Передние - размер (Е)

Но я ставил по 2штуки на пружину

Размер Е

Semenuk

я поставил по одной....и как по 2 штуке эффект лучше? вторую на какие витки ставили?

kostyrin1960

Заменил пружины в стойках,теперь все супер.Читайте в обсуждениях.

kostyrin1960

Подушки все таки дают кратковременный эффект,лучше заменить пружины.

-1ОТВЕТИТЬ
Светланка

Подскажите какие подходят стойки переднии - кроме оригинала. Для наших дорог. Чтоб хватило на несколько сезонов. Плиз.

Тарас
Украина, Львов
17.09.2012

Вибирав за наступними критеріями: ціна до 100.000, росхід пального не більший ніж в Славути (мій колишній авто), не довший від Славути, кондиціоер та підсилювач керма. Розглядав конкурентів: Forza, Ge читать отзыв

Lyudmila
21.08.2016

На данной машине езжу уже 4 года и очень довольна. Некоторые знакомые меня упрекали, что я себе приобрела китайца, хоть и нового. Говорили что лучше бы подержанную иномарку купила бы. А теперь берут с читать отзыв

Продажа б/у Chery Beat

Chery Beat 2008 Chery Beat 1200$ 2008