Отзывы Chery M11

Вячеслав
Вячеслав

2011, 20.000км
+126 / -2 Chery M11 2011

езжу на авто с конца 2011 года, сразу могу сказать что пересел в него с бмв 530 1995 года, по ощущениям этот автомобиль достойная альтернатива всем одноклассникам, у меня авто полной комплектации и самое интересное что все работает и вопросов не задает. ESP хорошо помогает при гололеде, авто не идет читать отзыв

Евген
Евген

Ужгород
2011, 24.000км
+124 / -6 Chery M11 2011

Авто отличное на дороге держытьса прикрасно,комфорт и управлуние отличное. Катаюсь полтора года поломок никаких, разход бензина 6-7.5л. Если сравнивать из дорогими авто то разница только в цене. Сначала присматривался к шевроле но потом обратил внимание на chery М 11 сравнил характеристики различий  читать отзыв

Владимир Кононов
Владимир Кононов

2011, 200км
+151 / -9 Chery M11 2011

Искали машину для семьи, пересмотрели уйму вариантов за 10-11k $ и поняли, что в машину за эти деньги придется "заглядывать" с первых дней - что-то поправлять, что-то чинить. И салон - либо пластик очень дешевый, либо собрано все через одно место. Решили посмотреть машины подороже. Наше читать отзыв

2011, 31.000км
+172 / -3 Chery M11 2011

Хорошая машина на каждый день, после автозаза - новый уровень. Зиму пережила нормально, ночевала только по парковкам, утром заводиться нормально даже в -25, правда первые несколько секунд что-то воет. Зимой ездил пару раз с Днепра на Киев при морозе -25 и ветре в машине не жарко особенно задним пасс читать отзыв

Dan
Dan

2011, 5.080км
+167 / -1 Chery M11 2011

Сначала хотел купить экономвариант - Geely MK-2. Устраивало всё, в т.ч. и проценты по кредиту. В салоне попутно посмотрел и Emgrand, очень понравился. Однако как на меня машина очень габаритная, движок прожорливый 1.8. Друг посоветовал не спешить. Вообщем обьездили половину автосалонов Киева. Потом  читать отзыв

новые отзывы о Chery M11