Відгук Changan CS75FL 2020 1.8 бензин автоматична

31.08.2020
Changan CS75FL

Рік, пробіг: 2020, 3.000 км

Добрый день всем!

Хотел бы рассказать про свою покупку. Недавно обзавелся новым Changan CS75FL 1 рестайлинг, машинка даже более чем привлекательная, салон просто ракета, все удобно.

Начнем по порядку:

1. Дизайн машины придуман удачно, нет ничего лишнего, 18-дюймовые литые диски придают еще больше стиля ей. Очень сильно выручат парктроник и камера!
2. По салону могу сказать пару вещей: очень удобные сидения, боковая поддержка отрабатывает на все 100%. При дальних поездах комфортно себя чувствуешь, не устаешь. При поворотах сидишь уверенно. Хорошо слаженное меню и вполне сдержанный интерфейс, который очень радует глаз. Что немаловажно, быстрый темп дворников, реально быстрый. И конечно же регулировка положения кресла с электроприводом, мне после ручного даже не привычно, просто по-королевски.
3. Мотор хороший. 1.8 литра на 150 лашадок, в пол давишь, и ты в сидении, так сказать, на взлет.
4. Коробка отрабатывает хорошо, не пинается, переключает плавно, что очень важно!
5. И конечно это безумный полный привод, что дождь, что грязь, копает как надо, такой точно в беде не оставит.

Подытожим, машина мне очень нравится, для повседневной езды и поездки на дачу она просто супер, единственное что, устал от однотипных ручек дверей, мелочь но не приятно, надеюсь, в новой модели увижу новые ручки.

Обговорити відгук про Changan CS75FL 2020