Відгук Chana Benni 2008 1.3 механічна

Катерина

20.03.2011

Рік, пробіг: 2008, 65.000 км
Компл.: стандарт-плюс

Машинка очень хорошая. Пробег чуть больше 65 тысяч. Эксплуатация ежедневно и зимой и летом. В сильный мороз заводится с пол-оборота. За три года из поломок- замена наконечников рулевой таги, похоже это проблемка у большинства Чан, замена реле стеклоочистителей. Просторная, удобная для поездок на природу. Хорошая проходимость по песку. На трассе 120-130 идет свободно. Если быстрее - могут быть проблемы т.к. большая парусность.

Просторная, выносливая, расход бензина на трассе 5, 5 л., час пик в Киеве - до 7л.

Слабая шумоизоляция.

Обговорити відгук про Chana Benni 2008

130 - свободно? Это для нее реальная вышка. Больше 4000 оборотов на этой скорости.

SergDeLord

Не согласен Андрей я с ВАМИ"! Chana довольно не хило лупит! Я розгонял до 155 км! При том что поменял шумку! и Поменял КПП на 6 ступ. теперь 170 мах выжимает! хотя из за плохой подвески кидает от стороны в сторону! а так машина в управлении жжёт! хоть машина и не для гонок! А чисто для городской езды.! НЕ больше 80 90 км она может красиво и плавно ехать... По этому я считаю что МИТИК Лансер по своей цене отстоёт от ЧАНЫ! если в эту девочку вложить ум и толк и немного денег! ТО получиться машина белочка с ОРЕШКАМИ =) Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ПОКУПКОЙ! ИБО Она реально создана для наших дорог и не хилой экономии и комфорта )

SergDeLord

так же! Хочу Напомнить что это машина А класса! а не спорт и бизнес модель! При замене задней подвески чайник сразу становить мягче! И при замене колёс то она становиться на много выше и управляемей! Я отдал её своему другу они её с ног на голову повернули! И при оплате 15 тыс грн! Они её такую зделали! что просто я сел в лексус! При том что я был водителем ЛЕксуа GS 300 3 месяца! Я Думаю до сих пор что я едё на Джипе которому все дороги не по чём! Поэтому если с умом приложиться к этой машине то чайник не вероятно хорошая машина! Только проблема в том что к ней стоит привыкать довольно долго! Из за неправельного центра тяжести! и Вердикт... 1 удобная 2 Подлежит не хилой модернизации 3 управляемость зделанна по мах.. + ОЧЕНЬ КРУТОЙ АБС 4 После модернизации не разу не поламалась (120 000)КМ 5 удобная для езды в городе 6 ЦВет красота и стереотип! Который видно на дороге за 5 км! И в аварию я ещё не разу не подвергался даже попадать! НЕГАТИВ( Не кач сборка... Стоит приложить ум спецов галимая шумка( не хватает 6 КПП Плохая подвеска и литые диски... лучше брать стальные Конечноже ремень генератора осн болезнь И СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА! ДОРОГИЕ ДЕТАЛИ! ХОТЯ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМИ КИТАЙСКИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ МАШИН!

SanchO3110

SergDeLord:, а можно поподробнее о 6ти ступенчатой КПП? Откуда и как? Интересует как владельца Бени

андрей
Украина, Симферополь
20.08.2008

не повезло постоянно загорается чек инжин, то пропуск зажигания, то низкий сигнал датчвика температуры подаваемого воздуха. постоянно ездит на сервис надоело, надо было покупать cheri или матиза, пуст читати відгук

07.09.2008

У меня то же бени. Уже прошел 10 т.ки. лопнули резинки крепления глушителя.А так доволен. машина при такой цене класная.А вот везет илил не везет. Так Чери не лучьше и там есть проблеми. читати відгук