Відгук Chana Benni 2008 1.3 механічна

Симферополь

20.08.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
Компл.: standart+

не повезло постоянно загорается чек инжин, то пропуск зажигания, то низкий сигнал датчвика температуры подаваемого воздуха. постоянно ездит на сервис надоело, надо было покупать cheri или матиза, пусть дороже зато проблем меньше!!!!

плюсы перекрываются минусами!

с мозгами у моего авто не порядок и нечего сделать не могут каждый раз что то новое

Порада покупцеві: советовать нечего не буду но свой автомобиль( если это можно назвать автомобилем) буду продовать чем быстрее тем лучше

Обговорити відгук про Chana Benni 2008

chana

плохому танцору -яйца мешают

Виктор

Правильно ,надо было Кимо брать.

Skrepka

У меня 2008 года машина, пробег 95 тыс.,машина отличная для города, маневренная. За 2 года использования проблем серьезных не было. Кушает мало, все фунционирует нормально, единственный минус в качестве внешней отделки, при большом минусе на улице и не гаражном хранении, сдомалась внешняя ручка. Детали найти сложно, нужно заказывать через интернет. По обслуживанию не дорогая, хороший мастер подбирает нужные детали (фильтры и пр.). В общем я довольна. Цена-качество вполне соответствует.

07.09.2008

У меня то же бени. Уже прошел 10 т.ки. лопнули резинки крепления глушителя.А так доволен. машина при такой цене класная.А вот везет илил не везет. Так Чери не лучьше и там есть проблеми. читати відгук

GLIDER
13.09.2008

Ну что можно сказать, есть и плюсы и минусы :) К плюсам можно отнести технические данные автомобиля :) … Экономичность :) , довольно мощный двигатель, высокая посадка, относительно удачная конструкция читати відгук