Відгук BYD G3 2011 1.5 бензин механічна

Юра

Луганск

17.03.2012

Рік, пробіг: 2011

Посмотрел в сторону BYD случайно, официально BYD в Украине с октября 2011, привлекла скидка 1000 у.е. Всё таки 14000 у.е. для китайца было многовато. Приятно удивил двигатель - довольно резвый, цепь вместо ремня ГРМ, тяговитый с низов (с 1200 об). Тормоза на уровне (ABS + EBD), передачи КПП подобраны удачно. В целом за такие деньги машиной доволен. Расход по городу 8-9, на трассе - 6л.

1. Внешний вид 2. Управляемость 3. Дорожный просвет - 170 мм. 4.92 бензин (расход по городу - 8-9, на трассе - 6) 5. Качество сборки. 6. Комплектация. 7. Объём багажника.

1. Не складывается спинка заднего сидения. 2 Бежевый салон (чёрного просто нет). 3 Слабая шумоизоляция арок колёс.

Порада покупцеві: Если деньги позволяют взять Passat, то BYD не конкурент. Если хватает на приору или логан... А вообще G3 показал, что китайцы научились делать машины для людей ))

Через 7 міс. і 6 днів Юра дописав: пробег 10000км. Проблем никаких не всплыло. Бака (50л) на трассе хватает на 1000км (с кондёром) - проверено. В смешаном цикле - 750км.

Обговорити відгук про BYD G3 2011

джерик

у меня машина уже почти год пробега 60000 тыс. не каких проблем я вней поменял единственое это рулевой наконечник один одну шаровую и две стойки стобилезатора ивсе лично я доволен в полне а м гранд фуфло у товарищей большие проблемы

AndrewStark

Я вполне могу сказать наоборот. Надежность китайских авто это лотерея в чистом виде. Ну или ваши друзья взяли его как первую машину и вполне закономерно по неопытности или по молодости убивают емгранд. Емгранд таксисты даже берут, ломающееся говно они не брали бы, однозначно.

redicka
30.08.2012

Сразу поставил: защиту картера, тонировку, сигнализацию и подогрев сидений. Расход зависит от стиля езды, от скорости, от загрузки. Оптимальная - 90кмч (6-7л). Низкая скорость, частые газ-стоп - расхо читати відгук