Отзывы BYD G3

Решили приобрести BYD G3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев BYD G3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели BYD. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BYD G3. Из года в года как комплектация так и качество G3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

BYD G3
2011
+49 / -1 BYD G3 2011

Посмотрел в сторону BYD случайно, официально BYD в Украине с октября 2011, привлекла скидка 1000 у.е. Всё таки 14000 у.е. для китайца было многовато. Приятно удивил двигатель - довольно резвый, цепь вместо ремня ГРМ, тяговитый с низов (с 1200 об). Тормоза на уровне (ABS + EBD), передачи КПП подобран

BYD G3
2011, 3.000км
+12 / -1 BYD G3 2011

Сразу поставил: защиту картера, тонировку, сигнализацию и подогрев сидений. Расход зависит от стиля езды, от скорости, от загрузки. Оптимальная - 90кмч (6-7л). Низкая скорость, частые газ-стоп - расход >=10л. 150кмч по ровной прямой идёт без напряга, устойчиво. ТО-0 - замена масла, дотяжка ходово

новые отзывы о BYD G3