Відгук BYD F3 2008 1.6 бензин + ГБО механічна

09.04.2013

Рік, пробіг: 2008, 47.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Компл.: GL-I

Брал машину для эксплуатации в селе во время стройки дома. Из доступных в продаже выбор сошелся на F3. По началу были большие сомнения, т.к. все таки Китай, но машинка приятно удивила. Настоящая трудяжка, надежная и неприхотливая. Хороший клиренс, просторный салон и багажник. Конечно, на ходу это не мерседес и ямки таки чувствуются, да и обесшумку можно было бы сделать получше, но за эти деньги машина очень приличная. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию на бамперах, т.к. после моек остаются небольшие сколы, но с этим можно мириться. За все время поменял только передние стойки и пыльник на шрусе, но это и нормально, учитывая что машина часто ездит по украинскому бездорожью. После пробега в 1тыс. установил ГБО. Расход немножко выше, чем на бензине, 10л в смешанном цикле, двигатель работает мягко, да и ездить можно больше :). Мощности двигателя вполне хватает для уверенной езды.

Надежность, клиренс, просторный салон и багажник.

Порада покупцеві: машину можно брать, если нужно ездить везде и как семейный автомобиль.

Обговорити відгук про BYD F3 2008

яворский

У меня знакомый взял в 2012 году, доволен. Из замеченных мной недостатков - выпадает маленький бардачок слева от руля, но это просто хозяину некогда заехать по гарантии поменять. С его слов после зимы начался грохот в задней подвеске, на сервисе, устраняли, но снова начиналось, пока сам не полез и выявил, что болты во втулках стабилизатора слабые, когда поставил свои болты - все прошло. Считаю авто по цене-качеству нормальным.

Виталий
Украина, Львов
24.03.2013

Пишу для Александра из Шахтёрска про Бид Ф3 хотя уверен пригодиться всем владельцам ф3. Я купил свой Бид ф3 в салоне в 2008г. в феврале цена была 80000грн. (16000 у.е) с первого дня машина на такси во читати відгук

22.07.2009

Эксплуатация автомобиля не доставила хлопот.Я поменял подшипник передней ступици на 40 т, а также проводил текущие замены масел и фильтров.В целом машина хорошая, но все-таки это Китай! читати відгук