Відгук Богдан 2310 Пикап 2011 1.6 бензин механічна

Богдан 2310 Пикап
Богдан 2310 Пикап

Рік, пробіг: 2011
Кузов: фургон, 2 дв.

пока 3000 км пробег, сразу пришлось ставить вставки под амортизаторы, так как нагрузили 580 кг - лег на брюхо - черпал брызговиками и глушителем асфаальт. Вставки 32 грн за пару плюс работа 120 грн с регултировкой тормозов. В результате также проседает, но где-то 10 см (размер вставок) остается. вообщем лучше больше 650 кг не грузить. Больше - ухудшается управляемость, хотя движка хватает с головой. Также сразу поламалась ручка пассажирской двери - сделали по гарантии. В принципе машина для работы пойдет. Пытаюсь утсановить расход - отпишусь позже, так как вначале был на 92 - 10.5, на 95 бензине - 9.6, Сейчас средний расход пошел вниз, но пока все равно нет 8 л., заявленных по паспорту.

неплохая звукоизоляция, энергоемкая ходовая, достаточный двигатель.

ТОРМОЗА!!! Сколько не ездил на жигулях - тормоза унылое гавно. Ручка переключения скоростей живет своей жизнью - болтается. Как оказалось - амортизаторы даже практически паспортные данные по грузоподъемности не держат.

Обговорити відгук про Богдан 2310 Пикап 2011

вообщем пока расход остановился на отметке 8,2-8,3

6000, расход 8.7 по городу, тормоза стали лучше, педаль стала более чувствительной, наверное притерлись. Всякие пластмасски - слабое место, крутилки вертелки, ручки двери, то заедали, то туго открывались. ЩАс вроде все нормально. Хотя тут недавно такой прикол произошел, не знал что делать смеяться или растраиваться - протирал пыль со стекла, а дворник остался у меня в руке, просто тупо отвалился. Металл лопнул у основания. Нонсенс. короче вроде убедил на станции что енто есть гарантийный случай, жду когда пришлют. Хотя там и водительского вполне хватает, так как он больше по размеру. как оказалось.

короче на станции никто мне ничего не поменял, послал их на...больше к ним не поеду, случайно нашел в магазине не комплект, купил и забыл.

пробег уже 11000, езжу в принципе не так уж и много, машина не одна, но ящики исправно возит по работе (также в перерывах, бетономешалки, холодильники, металлалом и прочий хлам). Так вот лопнул расширительный бачок - 80 грн (30 грн бачок плюс две банки антифриза). Начал иногда загораться джекичан, надо бы на диагностику заехать, да и масло пора уже менять.

хотя конечно машинка незаменимый помощник в работе без нее как без рук, да и брал ее за 60000 гривен.

да кстати постепенно почуть чуть отслаивается краска на переднем бампере, особенно после мойки. По идее там должна быть грунтовка, между пластмассой и краской, но шо-то я там ее не наблюдаю. я думаю на этой машине можно решить проблему хозяйственным магазином и банкой эмали или зажабить 20 грн на эмаль и ободрать всю краску тогда бампер будет черненький, вполне прикольно будет смотреться.