Відгук BMW X5 2007 3.0 автоматична

BMW X5 (E70)
BMW X5

Рік, пробіг: 2007, 69.000 км
Компл.: полная

Купил америкоса 2007 года В принципе сам понимаю, что такие авто нужно брать новыми и к концу года скорее всего так и сделаю, но пока то, что есть... 3 литра бензин. В комплектацию входит панорамная крыша, проекция на лобавуху и подогрев руля. До этого были разного рода Субару от Форестера турбо до Трибеки. Покатался на разных авто. Есть с чем сравнивать. 3 литров для города вполне достаточно. И на обгон хватает и расход в 14 литров не так уж и много. Есть любители стрит рейсинга, но это к BMW X5M. Тут у нас всё спокойно. Машина на каждый день и спокойного человека, которому не нужно никому ничего доказывать. Из очевидных плюсов хорошая шумка, достойное качество всего оборудования. Из минусов не слишком мягкая подвеска и дорогое обслуживание. Хотя я знал на что шёл)) Мне никогда особо не нравились БМВ за слишком простой салон и драйверский имидж. Мне по духу ближе Мерседес с красивой обивкой и правильным статусом. Но тепtрь я понял, что всё это фигня. От авто нужно то, чтобы он хорошо заводился, на дороге не подводил и стоил своих денег. Пафос к 18 летним мальчикам на Инфинити. На дороге все пропускают, люди засматриваются. Если у вас стоит выбор брать Каен или Мерс МЛ или Q7, то стоит задуматься, что все качеста (понты, качественность и всместимость соответственно) есль уже в одном авто. Имя ему BMW X5.

Из очевидных плюсов хорошая шумка На дороге все пропускают, люди засматриваются

Из минусов дорогое обслуживание

Порада покупцеві: Брать!

Обговорити відгук про BMW X5 (E70) 2007

Den

14л - Не верю, в городе 17-18л, по трассе 80/90 км/ч - 8-9л + по литру на каждые 10 км/ч. А средний, да - 13,5-14л. Машина боится моек и влаги. А так вери гуд, мне нравится.

Роман 32

Здраствуйте, если же все так спокойно, доказывать никому ничего не нужно, при этом дорого в обслуживании почему не Киа Соренто??? Кстати в рестайлинге 2013г по ТТХ очень неплох, да и интерьер (как по мне) на порядок лучше Х5.

Danil Zavadskiy

Сравнил, киа и БМВ. Абсолютно разные авто, разного класа. Такие машины нельзя сравнивать.

Роман 32

Danil Zavadskiy, за класс прячутся от недостатка аргументов и фактов. Есть авто, есть набор опций, есть характеристики, есть цена которая обрамляет все значения в итог: выгодно-невыгодно, преимущества-качества-достоинства-приоритеты. Вы же женщин сравниваете? Нет ограничений: блондинку нельзя сравнить с брюнеткой. Или рыжую нельзя сравнить с шатенкой. Так и в авто, есть параметры который каждый подбирает под свои потребности. Цена лишь ограничивающий фактор маркетинга. Айфон как яркий пример того что можно предложить заурядное качество по завышенной в пять раз цене. Так и в автоиндустрии. Нет статусных авто. Есть надуманные критерии. Кошелек из змеиной кожи делают в бедных странах за $10, а в развитых странах он стоит от 100.

GUNs

сравнивать нужно -чтобы понять разницу поэтому-сравниваем

BMW X5

Roman
03.01.2008

Mne nravitsja, 4to katajas na takoi mashine, vse obora4ivajutsja i dolgo smotrjat vsled!!! Individualnij dizain privlikaet mnogo vnimanija! читати відгук

Роман
Украина, Донецк
02.03.2008

Автомобиль удобный, быстрый.Управлять очень приятно.Дизель очень нравится, тянет отлично, да и забываешь, когда последний раз запрвлялся.В машине нравится всё, ещё-бы, чтоб задняя дверь багажника автомотиче читати відгук

Продаж б/у BMW X5

BMW X5 2019 BMW X5 27900$ 2019