Відгук BMW X5 2001 автоматична

BMW X5

Рік, пробіг: 2001, 170.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Привет всем(и противникам и "горячим" поклонникам) BMW! Пишу не для любителей понтов, типа "беха" король дорог, а для реально! интересующихся.Опыт вождения- 25 лет, занимался авто бизнесом в 90х, т.ч. отвечаю за свои слова! Итак; в собственности были ВМW 3, 5 и 7 серии. Последняя 2004 г. Дёрнуло купить 3.0 тд! Грёбаный комон-рейл умер через пол-года, хотя проблемы на предыдущих бензиновых настроения тоже не добавляли! Грешил на неудачные экземпляры, ведь машины были хоть и свежие, но всё-же не с "нуля". И вот в салоне беру Х5 4, 4 full, плюс доп.об. на 8.000 евро. Долго не мог освоиться с "джиповыми" нюансами, потом привык( всё-таки всю жизнь на седанах), но через 15000 началось! Машинка хоть и не маленькая, но динамика достойная(кто обладал, подтвердит), на трассе за 200 без проблем. До 15100 т.к. без проблем! На 15200 "стукнул" движок! Приговор дилера- дефект коленвала! Хоть не упирались и на том спасибо. Через полтора месяца заменили двигло, ещё около месяца настраивали блоки управления. Короче, прошел все круги "совкового" дилерства! Проехал ещё 3000-потёк радиатор! ОФИГЕТЬ! Может у меня что-то личное с ВМW? Или дед неудачно штурмовал Мюнхен? Не знаю, но с дилером сужусь, по ходу предлагают вернуть деньги, или за доплату предоставить Х5 в новом кузове. Но мне даже думать об этом обмене не хочеться, после таких "обломов" страшно подумать, что они снова начнут строить двигатели для самолётов!!! Ведь я ещё иногда и летаю! Всем удачи!

Порада покупцеві: Для семьи

Обговорити відгук про BMW X5 2001

бумер76

...отойди от БМВ!!! "непрушный"....

Роман 32

Александр....что-то не сходится с пробегом: на 15200 "стукнул" движок, проехал ещё 3000-потёк радиатор....откуда пробега 170 000? Или это суммарный пробег всех авто бывших у Вас в эксплуатации?

fantom41

возможно просто не повезло...в разное время владел более 20 шт бмв от е28 до е60,в т.ч.е53 рест-дорест и однозначно могу сказать что проблемы доставляют лишь убитые напрочь экземпляры после безмозглых наездников...

BMW X5

Руслан
13.08.2008

Немного слабоват двигатель, хотя для любителей спокойной езды хватит даже с запасом. Отличный автомобиль как для города так и для пересеченной местности(конечно в разумных пределах). Я очень доволен эт читати відгук

Волдимир
18.10.2007

Машина куплена з пробігом 60 000 км. Відразу після покупку прийшлось вкласти в ходову приблизно 2500$, через декілька місяців без причини полетів центральний блок компютера, ремон - 1000$, через півро читати відгук

Продаж б/у BMW X5

BMW X5 2019 BMW X5 27900$ 2019