Відгук BMW i8 2018 1.5 turbo бензин автоматична

Ева
Ева
Россия
Владивосток

04.03.2021
BMW I8 Coupe (I12)
BMW i8

Рік, пробіг: 2018, 40.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.5 turbo бензин
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Спортивная машина давно была моей мечтой. Увидев впервые BMW i8, я сразу решила, что её во что бы то ни стало нужно приобрести.

Гибридный двигатель объемом в 1.5 л. С автоматической коробкой передач и - естественно - полным приводом. Машину заказала, пришлось ждать реально больше трех месяцев.

Когда я смогла осмотреть и потрогать уже свой спорткар, пришла в полный восторг: стильный, роскошный, фантастически - неправдоподобно - необычный и эффектный автомобиль.

За рулем - уже просто восторг! Разгон быстрый - не мгновенный, но почти. Конечно, в потоке по улице не проедешь - головы окружающих поотвернутся. Но за городом, по коттеджному поселку, вечером и с ветерком - там всякое видели, не каждый обернется.

Салон - как из фантастического фильма, сиденье комфортно и так же необычно - выглядит очень легким. Кнопки и регулировки просты и снабжены понятными изображениями, но их так много, что изучать и изучать. На этом фоне светодиодные фары, круиз-контроль, роскошная панель - смотрятся более обыкновенно. Вот два больших подвижных дисплея - для меня что-то новое.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW I8 Coupe (I12) 2018

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW i8

BMW i8 2016 BMW i8 69900$ 2016