Відгук BMW F Series 2012 798 куб.см. механічна

BMW F 800 R
BMW F Series

Рік, пробіг: 2012, 70 км
Двигун: 798 куб.см.

F800R - замечательный мотоцикл! Он как верный друг - он не только говорит о себе, он тебя СЛУШАЕТ! Мотор и коробка просто замечательные! После моей nsr125rr у которой надо было постоянно щелкать скорости чтоб разогнаться тут пришло удивление что можно ехать 80 на любой передаче (кроме первой наверно) и еще иметь запас для разгона! Чуть открыл ручку газа - и у тебя милый податливый пони, открыл резче и сильнее - "твою ...тьььь!!!" Очень универсальный мотоцикл.

И очень стабильный. В поворотах кладется легко, не ощущаешь веса совсем. Начинаешь верить с полуслова!

Из минусов - отсутствие ветрозащиты в принципе. На 80 начинает существенно сдувать нафиккк))) Жду когда вундерлих пришлет мне стекло! А то прямо как-то даже удивительно - такой мощный и быстрый мотоцикл, а фиг поедешь быстрее 100...))))

В общем, эмоции в целом только положительные. Надо еще кататься и кататься, надо!

Пы.Сы.: читала много раз про вибрации после 5000 пока сказать ничего не могу. До 5000 вибраций нет, а выше во время обкатки не рекомендуется подниматься. Вот и думаю - мож журналисты которые отчеты писали слишком резво гоняли новые мотцы необкатанные???

Прекрасная динамика, легкий в управлении, устойчивый, отличная коробка передач.

Отсутствие ветрозащиты.

Обговорити відгук про BMW F 800 R 2012

Krovosos

Как в городе себя ведет? Хватает на низах?

BMW F Series

Николай
20.07.2012

Моя езда на этом мотоцикле – это целая история. Сначала я хотел протестировать для себя что-нибудь из серии «California» и уже договорился об этом в одной из знакомых компаний. Но в последний момент п читати відгук

cheaharu
Россия, Москва
30.07.2012

Выбирал я одновременно с обучением в мотошколе. Мой выбор F800ST в полной комплектации. Обошелся он мне в Швейцарии в 19 000 швейцарских франков, что приблизительно равно 19 000 USD. Финансы позволяли читати відгук

Продаж б/у BMW

BMW 4 Series 2014 BMW 4 Series 17500$ 2014