Отзыв BMW F Series 2001 650 куб.см. на механике

BMW F Series

Год, пробег: 2001, 35.000 км
Двигатель: 650 куб.см.
Компл.: 650 GS

Мотоциклом очень доволен, пользуюсь 1 год. У меня модель с АБС и подогревом ручек. Мотоцикл зарекомендовал себя очень хорошо. Универсален ка для города так и для трасы (до 130км/ч). Участки по 300-400 км можно проезжать за один прохват. Очень надежный и покладистый мотоцикл с мочной подвеской позволяющей ездить практически везде. Сразу дополнительно установил высокое стекло, так как ветрозащита некудышняя. Со светом проблема решилась приобретением хорошей лампочки, и сейчас могу спорить с любым владельцем такой же модели насчет качества освещения дороги. Свет улучшился очень существенно. Резину поставил Mitas E07 60 % езда по бездорожью 40% по асвальту. При прогретых шинах в повороте при закладании мотоцикла запросто можно чиркнуть подножкой асвальт. Средний расход топлива до 5 литров на 100.

Простота в управлении, что БМВ, очень хорошая и правильная работа АБС, низкая высота по седлу при максимальной высоте амортизаторов. Економичность, динамика разгона, запас мочности двигателя.

Плохая ветрозащита. Цена мотоцикла.

Совет покупателю: Покупайте и катайтесь на здоровья. Рекомендую.

Обсудить отзыв про BMW F Series 2001

BMW F Series

cheaharu
Россия, Москва
30.07.2012

Выбирал я одновременно с обучением в мотошколе. Мой выбор F800ST в полной комплектации. Обошелся он мне в Швейцарии в 19 000 швейцарских франков, что приблизительно равно 19 000 USD. Финансы позволяли читать отзыв

Николай
20.07.2012

Моя езда на этом мотоцикле – это целая история. Сначала я хотел протестировать для себя что-нибудь из серии «California» и уже договорился об этом в одной из знакомых компаний. Но в последний момент п читать отзыв

Продажа б/у BMW

BMW 3 Series 2007 BMW 3 Series 10650$ 2007