Відгук BMW 5 Series 2006 2.5 автоматична

Меняйлова Светлана
Меняйлова Светлана
Украина
Донецк

04.07.2009
BMW 5 Series Sedan (E60)
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 2006, 27.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.5
Компл.: xi
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Очень хорошая машина. С женской точки зрения в ней есть все, что необходимо.Очень удобно водителю, хорошее расположение табло с приборами. Комфортно пассажирам на задних сидениях.Вместительный багажник, но не закрывается автоматически, с ключа.Приходится пачкать руки в непогоду. но этот минус не сравнить с завистливыми взглядами мужчин на отечественных машинах.

Плюси автомобіля:
Прощает промахи, много подсказок на табло, хороший клиренс, отличная подвеска в общем чисто немецкое качество, полный привод.

Мінуси автомобіля:
По ходовой части минусы не назову, а перенесла бы клавишу вкл.света на руль, изменила форму клавиш электроподьемника стекол, и самое главное -гнездо для телефона расчитано всего на две устаревшие модели, а жаль.

Порада покупцеві: Покупать не раздумывая. Женщинам покупать обязательно. Кто не ездил на БМВ - не ездил вообще. Немецкое качество, надежность, статустность, безопасность, элегантность, скорость. А главное на надо думать, во что одеться.Любой наряд под черное подходит.Шучу конечно. Покупайте, не пожалеете!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW 5 Series Sedan (E60) 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW 5 Series

Игорь
Украина, Ужгород
19.03.2009

авто отличное, дизель ведет себя как для спортивной подвески великолепно, учитывая гарантию, которую дает БМВ, пользоваться можно без опасений на ближайшее будущее читати відгук

Владимир
Украина, Запорожье
12.10.2008

Куплена у дилера в 2005г.Проблем никаких.Был перед ней мерс E240-тоже неплохая машина, но по удовольствию от вождения БМВ на голову выше.Работа автомата заслуживает отдельной похвалы, даже не похвалы, а читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020