Отзыв BMW 5 Series 1986 2.0 бензин механическая

14.04.2013

Год, пробег: 1986, 320 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: стандартная

BMW 5 Series 1986 - фото 1 BMW 5 Series 1986 - фото 2 BMW 5 Series 1986 - фото 3 BMW 5 Series 1986 - фото 4

Выбирал авто среди BMW. Машина прибретена в 2005 году, эксплуатировалась бережно. Поломки за эти 8 лет были незначительными. Стоимость обслуживания и ремонта на уровне не новой машины. Расход топлива при умеренной езде около 9.5-10 литров на 100 км.

Подвеска и рулевое управление вполне меня удовлетворяет, двигатель на уровне той мощности. которая подходит именно для этой модели. Динамика и скорость типична для BMW. Шумоизоляция салона хорошая, багажник вместителен и удобен.

Добавлено: передние и задние электростеклоподъемники, защита двигателя, привод антенны, привод люка, дефлектор люка, телевизор, камера заднего вида, передние и задние брызговики колесных арок, повторители поворотов.

В ближайших планах: дополнительный электровентилятор, дефлекторы передних стекол, кондиционер.

Люблю эту модель потому, что это настоящая BMW.

Минусов на мой взгляд, нет.

Совет покупателю: Посоветовал именно эту модель потому, что считаю самой лучшей из всего модельного ряда 5-ой серии BMW.

Обсудить отзыв про BMW 5 Series 1986

Павел
09.06.2009

Модель испытанная временем. В работе супервынослива. Последние 3 года эксплуатировалась исключительно 1 хозяином. Прекрасно ведет себя на трассе. Больше 150 км/час не ездил, хотя машина позволяет боль читать отзыв

Богдан
Украина, Одесса
26.09.2009

Несмотря на возраст это все равно БМВ. Автомобиль эксплуатировался 4 года, ломался редко. Я был приятно удивлен ценами на зап.части, все утверждали что БМВ безумно дорога в обслуживании, но на авто эт читать отзыв

Продажа б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2018 BMW 5 Series 31500$ 2018