Відгук BMW 2 Series 2020 2.0 turbo дизель автоматична

BMW 2 Series
BMW 2 Series

Рік, пробіг: 2020, 1.000 км

BMW 2 Series 2020 - фото 1 BMW 2 Series 2020 - фото 2

Поделюсь первым впечатлением о машине.

1. Головной свет - божественно, да я понимаю, что топовые лазерные фары еще круче и технологичнее, но я никогда так комфортно себя не чувствовал ночью на трассе, в городе тем более хватает за глаза. Пока не удалось в максимально суровых условиях с туманом/дождем/сумерках проехать, но думаю не подведут.

2. Мотор - звук очень задорный, так и подначивает притопить (но пока строго до 4 тысяч оборотов). Момента в городском режиме достаточно, с учетом легкого веса авто и быстрого робота ни разу не поймал холодок по спине (как бывало например на KIA и Honda).

3. Дизайн, тачка однозначно вид имеет, есть пара стилистических деталей, которых мне не хватает и которые я однозначно сделаю (решетка радиатора и небольшой спойлер на крышку багажника как у М235), плюс тонировка хорошей пленкой. Салон без избытка, то, что мне надо есть, всего хватает, претензий за 1000 км - ноль.

4. Очень легкие двери, просто не привычно, однозначно сделаю шумоизоляцию всех дверей и заодно арок в круг.

5. Средний расход 8.7 литров (трасса 200 км, город 800 км), мне нормально.

Асистентом парковки и отката назад по траектории въезда на 50 метров так и не воспользовался, надо при случае поиграться.

Обговорити відгук про BMW 2 Series Gran Coupe (F44) 2020

Продаж б/у BMW 2 Series