Отзыв BMW 1 Series 2013 1.6 turbo бензин с автоматом

22.04.2016

Год, пробег: 2013, 10.000 км
КПП, привод: авт., задний
Двигатель: 1.6 turbo бензин

Расход топлива в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Значально выбирал между Ford и VW. Приехал в салон, чтоб примериться к Polo или Golf. Походил, посмотрел, вышел - как-то так себе все. На всякий случай зашел в соседний салон BMW. Покупать конечно же ничего не планировал, так как не мой бюджет, но попускать слюни на красивые машины всегда за радость! :) И тут стоит малышка в черном цвете и с огромной скидкой.

Комплектацию я не выбирал - брал, что было. Покупкой абсолютно доволен. С девизом баварцев согласен полностью! Получаю удовольствие каждую секунду за рулем.

Кузов:

Очень нравится 3-х дверный кузов. Огромная дверь без рамки - это очень удобно и смотрится красиво! С точки зрения практичности тоже все нормально. 95% времени езжу в машине один, еще 4% времени вдвоем. Остальные несколько раз в год можно и потерпеть, тем более, что терпеть приходится не мне :)

Двигатель:

Сразу после Fiesta с бензиновым 1.25 на 82 лс казался очень динамичным. Теперь уже привык и хочется чего-то помощнее. Но в целом динамикой доволен. Турбина помагает хорошо тянуть с самых низов.

Задний привод:

Очень весело :) Особенно зимой. Можно пятаки покрутить, в повороты бочком потулить. При этом машина остается полностью упраляемой. При входе в поворот выворачиаваешь руль, даешь газу и жопу несет. Но несет до тех пор, пока не выровняются передние колеса. И все! С выключеным трекшин контролем можно крутить что угодно.

Дооснащение:

В будущем, конечно же, хочется и головное устройство с большИм экраном, и бОльше мощности, и сиденья с электронными регулеровками, и камеру заднего вида, и многое другое. Даже не знаю что проще: поменять машиину на новую со всеми опциями или постепенно доставлять самому. Но это еще подождет.

Отдельно хочу сказать про такую, каказлось бы базовую, опцию, как обогрев наружных зеркал. В моей машине его нет. И ставится он в комплекте с противотуманками :)

Драйв, упраляемость, впечатления.

Обсудить отзыв про BMW 1 Series 3-х дверный (F21) 2013

Никита
08.05.2018

Брал на неделю напрокат в Италии BMW 116d. Машинка приятно удивила, поэтому и решил написать отзыв. Комплектация самая простая на автомате с навигацией. Авто досталось с пробегом всего 17км, поесть я читать отзыв

Стас
Украина, Одесса
12.11.2007

Расскажу вкратце о своем новом приобретении, БМВ 118i. Машина 2007 года выпуска, но еще не рестайлинговая. Машина понравилась очень давно, когда еще впервые появилась у дилеров. Так получилось, что в читать отзыв

Продажа б/у BMW 1 Series

BMW 1 Series 2013 BMW 1 Series 13200$ 2013