Відгук Bashan BS250 2011 250 куб.см. механічна

Влад
Влад

Украина
Харьков

13.11.2013
Bashan BS250
Bashan BS250

Рік, пробіг: 2011, 2.800 км
Двигун: 250 куб.см.
Компл.: полная

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Покупал квадрик два года назад! Поставил на учет, без проблем! Теперь катаю не только по лесу, могу поехать и на рыбалку за 30 км от города, очень быстро и удобно так как можно его спокойно разогнать до 90 км в час! Мне нравится в нем небольшой расход бензина, мягкая подвеска, удобная посадка, широкая колесная база - из-за чего квадроцикл устойчив на любой дороге. Еще хотел бы отметить хорошие тормоза. Выбирал между Башан и АТВ Кава Спорт, но после первого тест-драйва понял, что башан для меня. Вообщем остался доволен!

Плюси автомобіля:
Выносливость, надежность, большая тяговая сила, проходимость, благодаря цельной задней оси, хорошие тормоза, не убиваемый двигатель, механическая 4х скоростная кпп.

Мінуси автомобіля:
Передние амортизатоторы полетел через 1.5 года.

Порада покупцеві: Советую покупать у официалов, так как у них есть гарантия, сервис и запчасти в наличии!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Bashan BS250 2011

Natka91  

Муж подарил мне Bashan BS250, этот квадроцикл мне просто запал в душу,красивый дизайн, таких как я может троих возить. Быстрый, удобный, может выдержать любые преграды на дороге.Теперь я могу наслаждаться поездкой на рыбалочку не только летом,но и зимой.Очень довольна,спасибо за удачную покупку!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Bashan BS250

Наталия
Украина, Харьков
22.11.2013

Муж подарил мне Bashan BS250, этот квадроцикл мне просто запал в душу, красивый дизайн, таких как я может троих возить. Быстрый, удобный, может выдержать любые преграды на дороге. Теперь я могу наслажд читати відгук