Відгук Bashan BS250 2011 250 куб.см. механічна

13.11.2013

Рік, пробіг: 2011, 2.800 км
Двигун: 250 куб.см.
Компл.: полная

Покупал квадрик два года назад! Поставил на учет, без проблем! Теперь катаю не только по лесу, могу поехать и на рыбалку за 30 км от города, очень быстро и удобно так как можно его спокойно разогнать до 90 км в час! Мне нравится в нем небольшой расход бензина, мягкая подвеска, удобная посадка, широкая колесная база - из-за чего квадроцикл устойчив на любой дороге. Еще хотел бы отметить хорошие тормоза. Выбирал между Башан и АТВ Кава Спорт, но после первого тест-драйва понял, что башан для меня. Вообщем остался доволен!

Выносливость, надежность, большая тяговая сила, проходимость, благодаря цельной задней оси, хорошие тормоза, не убиваемый двигатель, механическая 4х скоростная кпп.

Передние амортизатоторы полетел через 1.5 года.

Порада покупцеві: Советую покупать у официалов, так как у них есть гарантия, сервис и запчасти в наличии!

Обговорити відгук про Bashan BS250 2011

Natka91

Муж подарил мне Bashan BS250, этот квадроцикл мне просто запал в душу,красивый дизайн, таких как я может троих возить. Быстрый, удобный, может выдержать любые преграды на дороге.Теперь я могу наслаждаться поездкой на рыбалочку не только летом,но и зимой.Очень довольна,спасибо за удачную покупку!!

Наталия
22.11.2013

Муж подарил мне Bashan BS250, этот квадроцикл мне просто запал в душу, красивый дизайн, таких как я может троих возить. Быстрый, удобный, может выдержать любые преграды на дороге. Теперь я могу наслажд читати відгук