Відгук Audi RS Q8 2021 4.0 turbo бензин автоматична

Audi RS Q8 (4M)
Audi RS Q8

Рік, пробіг: 2021, 7.800 км
Двигун: 4.0 turbo бензин

Витрата пального по місту: 23.0 л/100км, по трасі: 15.0 л/100км, середній: 18.0 л/100км

Всем привет! Хочу сказать сразу, хотел практичный заряженный автомобиль на котором можно дать газку и получить заряд адреналина! Но по факту со спортом этот автомобиль связывает только шильдик RS.

RS Q8 классный гражданский автомобиль с возможностью быстро разогнаться до 200 и относительно безопасно маневрировать, тормозить на такой скорости!!! В общем самая основная претензия, нет должного уровня драйва! Я хотел покупать RS 6 но с нашими ямами я трухнул!

Машинка отлично подходит на каждый день, очень комфортна! Бывает ловлю себя что все тянуться, смотрю 150! Скорость не ощущаешь! Но вес сухой 2400кг не спрячешь не полноуправляемым шасси не Болие собранной подвеской рс ! Этот автомобиль спортивный в сровнении с Прадо! Не обижайтесь Прадоводы Прадик по-своему крутой!

Ездил в Карпаты, очень комфортно и быстро если много по дороге заправок, он для трас и автобанов в городе как бегимот, тесно расход сумашедший! Гибридная технология только мешает плюс 200 кг веса. Соседи по потоку шарахаться в сторону когда огромный катер на большой скорости вклинивается в поток, это с плюсов!

У меня есть турбо форестер мои кореша в недоумении почему я на нём часто катаюсь! К сожилению он дарит емоций не меньше Ауди!

В сровнении с гражданской Q8 дизьной или бензиновой они в сравнении с РС овощи с огромными паузами и жидкой ходовой! В Q8 55tfsi расход примерно такой-же как в РС.

В общем для драйва попробую RS A3 2021. А эту оставлю для трасс!

Кому надо подробней, пишите отвечу!

Комфорт, Технологии, качество, престиж, безопастность!

Нет драйва, вес, большие паузы в режиме драйв в спорте паузы меньше но они всё-таки есть! При быстрой езде по городу расход 98-го 30-40 литров!

Порада покупцеві: Нет универсального авто, надо знать чего хочется!

Обговорити відгук про Audi RS Q8 (4M) 2021

Продаж б/у Audi