Відгук Audi Q7 2018 2.0 turbo бензин автоматична

Audi Q7 (4M)
Audi Q7

Рік, пробіг: 2018, 4.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Эксплуатирую всего лишь неделю, пробег 4 тыс км, 2.0 tfsi. Пересел с Финика Q50, едет очень уверенно по трассе, мягко плывёт, очень понравилось как держит дорогу, кренов не чувствуется вообще и не клюёт, как на легковом авто, шумка классная, не смотря на 2 литра достаточно не плохо стартует, но думаю на 3 л веселее, но брали не для гонок, поэтому лично меня устраивает.

Салон очень просторный, эрогономичный, отделка салона очень качественная.

Единственно чего не хватает это тормозов, финик тормозит куда лучше, ну возможно это из за того что это авто тяжелее в полтора раза чем легковое авто.

Посмотрим как будет дальше. А так всем доволен.

Дизайн кузова.
Шумоизоляция.

Тормоза.

Обговорити відгук про Audi Q7 (4M) 2018

rdiesel

Езжу на 3 литровом дизеле. Всё хорошо, но тормоза могли бы быть лучше. Это единственный технический недочёт.

ААО1983

Скажите , а какая подвеска у автомобиля?Пневма или пружины?

Audi Q7

Россия, Москва
25.07.2019

Хочу внести свою лепту и рассказать о своей "истории" приобретения Q7. Начну с того что при своих 40 лет не имел огромного числа автомобилей, всегда эксплуатирую автомобиль по 6-7 лет и поэт читати відгук

Украина, Кривой Рог
03.06.2020

Всем привет. Отзыв скорее про эксплуатацию. Итак машина в семье с 2016 года. Пробег на данный час 330000 км. Большую часть пробега наездил батя (наездник очень жёсткий, нужно учитывать). Начну с ку читати відгук

Продаж б/у Audi Q7

Audi Q7 2017 Audi Q7 32000$ 2017