Відгук Audi Coupe 1994 2.0 механічна

Влад
Влад
Украина
Луцк

25.01.2008
Audi Coupe

Рік, пробіг: 1994, 111.112 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: купе, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Основной причиной по которой я стал обладателем Audi Coupe это Хорошее состояни, цена, комплектация, нестандартный вид.Но до покупки Ауди рассматривались еще несколько вариантов...VW Golf III, Mazda 323, Fiat Brava, Nissan Almera. А теперь о самой машинке: Отличная. Все под рукой - кнопочки, крутилки, рычажки. Приборка удобная - электронные часы в тахометре. Разметка крупная, легко читается. Отделка с кожаными вставками, пластик приятный, мягкий. Вообщем такая солидность немецкая и основательность. Несмотря на возраст щели везде минимальные, Печка - просто на убой, учитывая количество дефлекторов на торпеде. Обзорность вперед - отличная, назад тоже очень неплохая. Долго привыкал к зеркалам - асферические скрадывают расстояние. Приходилось еще в салонное контролировать дистанцию. Мертвая зона есть небольшая, но терпимо. Стелоочистители/фары - пока не жаловался, с элетрокорректором. Мотор - в принципе лучше и не надо. 2 литра, распределенный впрыск. Тянет очень уверенно с самого начала. А если крутануть чуть-чуть - очень резвый старт получается. Если ехать спокойно литров в 10-11 укладываешься (в городе). Если начать крутить тысяч до 5 то конечно может и 15 литров сьесть, но динамика у машины становится супер. Единственное, но важное требование - своевременность обслуживания. На расходниках лучше не экономить. Фильтры, свечи, масло, жидкости, ремни - менять своевременно и тогда машинка вас просто будет радовать. Желательно раз в полгода/год показываться на сервисе - диагностику двигателя делать и необходимые регулировки. Руль чуствительный и вмеру легкий. Поскольку стоят газовые аммортизаторы + жесткие пружины (еще с Германии) - все неровности дороги чуствуешь очень хорошо. Конечно костотряс. Но за все надо платить - по трассе дорогу держит так словно это трамвай какой-то. Повороты держит словно влитая. Даже страшно - где же предел? АВS - работает четко, тормоза просто великолепные. Багажник вполне. Учитывая, что это все таки больше хэтчбек, а не купе. Сиденья складываются 2/3, пол ровный - влезает много всякой ерунды. Даже мебель. Грузить вполне удобно, единственное - из-за достаточно покатого заднего стекла приходится не очень задирать в высоту.

Плюси автомобіля:
Очень достойная машина для своих денег. Езжу еще на Golf III универсал 93 г.в.(тестя). Так вот - Ауди все таки чуть повыше уровнем, покомфортней, поудобней.

Мінуси автомобіля:
Учитывая модель - очень дорогая жестянка (особенно задняя часть кузова) :)) Пока бог миловал. Подвеска для наших дорог слабовата.

Порада покупцеві: Хотите нормально ездить на таких автомобилях - не старайтесь "кроить" - выйдет боком и еще дороже. Не думаю что 10-ка была бы дешевле в обслуживании. А вот помучаться пришлось бы с ней побольше. Да и комфорт не тот.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Audi Coupe 1994

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Audi Coupe

Фантазер
Украина, Киев
04.08.2009

Отличный автомобиль в мире аналогов нет разгон до 100км/ч за 3 сек соотношение цена качество на высоте комфорт читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017