Відгук Audi A8 2000 4.2 автоматична

Одесса

06.06.2008
Audi A8

Рік, пробіг: 2000, 270.000 км

Автомобиль-супер, но как любой суперкар дорог в эксплуатации.На трассе конкурентов практически нет.Но если дорога плохая, то приходится считаться с небольшим клиренсом. В городском режиме масло не ест, но на трассе при скорости 180-220 км/ч уходит 1 литр на 1000 км.Кстати скорость на нем практически не ощущается.Когда идешь 200 км/ч, впечатление, как на японце при 120. Удивила прочность ходовой.Когда на сервисе сказали, что после замены всех рычагов на новые пройду минимум 100 000 - не поверил.А прошел уже больше и нет необходимости что-то менять.За семь лет 2 раза ломалась коробка-автомат.Ремонт:1-й раз - 650$; 2-й раз - 1050$. Автомобилю 8 лет, но в нем работает абсолютно все.Нет такого, когда некоторые кнопки перестают функционировать.Кузов алюминиевый, так что ржавчина ему вообще не грозит. Очень хорошо на А8 Quattro чувствуешь себя зимой.Лучше и устойчивей я машины не знаю.Без труда преодолеваешь любые сугробы, но конечно, которые находятся на асфальте (ведь А8 - не вездеход). При заявленном в паспорте расходе 14, 5л/100км, реально уходит 17литров 95-го бензина. Но если лить 98-й возможно расход был бы ближе к паспортному( на крышке бака написано что можно лить и 98-й и 95-й, но так как у нас на большинстве заправок 98-го нет, то ездим на 95-м. При мощности 315 лошадей качество бензина не ощущаю) Внешний вид машины солидный и вызывает у окружающих уважение.

Солидный, очень комфортабельный, скоростной, несмотря на свои размеры и вес.

Дорог в эксплуатации и при прохождении техосмотра(оплата за дороги- более 3000 грн)

Порада покупцеві: Если сможете себе позволить содержать такой автомобиль, то всем остальным останетесь довольны.

Обговорити відгук про Audi A8 2000

Audi A8

ЭДУАРД
Украина, Донецк
23.04.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ Т.К. ВОЗИЛИ МОЕГО ОТЦА АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ! читати відгук

Евгений
29.06.2008

Лучший автомобиль в своем классе. Высокий уровень комфорта, хорошая динамика, превосходная шумоизоляция. То, что эта машина дорогая в обслуживании- миф, цены на запчасти одного уровня, например, с VW читати відгук

Продаж б/у Audi A8

Audi A8 2021 Audi A8 63888$ 2021