Відгук Audi A8 1995 4.2 автоматична

28.01.2009
Audi A8

Рік, пробіг: 1995, 300.000 км
Компл.: полная

Машина у меня 2-й год.Я ею доволен, даже очень.На дороге она частенько меня выручает.Особенно когда надо обогнать кого-нибудь, а расстояние не большое вот тут и выручает как раз ее 360 лошадок.Разгон у нее моментальный/, двигатель рвется вперед.От такой езды не только дух захватывает, но и удовольствие отличное получаешь.Я всегда в ней уверенно себя чувствую.Единственное, в начале из-за ее размеров, 5, 5 метров, я очень переживал при въезде в гараж, а затем привык. Когда научился ездить на круиз-контроле, то понял, что и при двигателе 4, 2 машина может быть очень экономичной.Кроме этого благодаря широким колесам на дороге ни ощущаешь ямок, едешь-чай пьешь. Зимой ей не страшны ни какие подъемы в гололедицу, ни сам гололед, ни морозы.У нее запрограммирован обогрев стекол и подогрев двигателя в указанное хозяином время.Утром вышел на работу, а машина уже готова к поездке и греть не надо.Экономия времени. В общем я доволен.

мощный, комфортный, теплый, послушный в управлении, легкий в движении, двигатель без кап.ремонта может пройти до 500-700 км.

говорят, что у него слабая подвеска

Порада покупцеві: мастера по ремонту говорят, что машины 1991997г.г. выпуска самые надежные и долговечные.

Обговорити відгук про Audi A8 1995

Audi A8

10.05.2008

В целом автомобиль очень хороший. Сумашедшая динамика, ровная работа двигателя при любых нагрузках.Советую приобретать.Продаю свой в связи с тем что срочно нужны деньги читати відгук

Руслан
26.03.2008

Взял ауди когда было 198000 на спидаке. Проехал 25 тысяч. За все это время отремонтировал - стартер поменял, ремни все, ролики. По мелочи- моторчик печки. Отличный автомобиль, для тех, кто любит скорос читати відгук

Продаж б/у Audi A8

Audi A8 2021 Audi A8 63777$ 2021