Відгуки про Audi A6 2001

+135 / -1 Audi A6 2001

Я не знаю на моё усмотрение ауди отличная машина, и вообще немцы хорошо делают машины, после продажи обязательно возьму ауди только годами новее, тут нечего сравнивать ауди есть ауди, и никакой японец в подмётки не годиться,решайте сами. читать отзыв

+0 / -1 Audi A6 2001

+1 / -1 Audi A6 2001

+11 / -4 Audi A6 2001

Ауди машины хороши ,вот только много бензина кушают,а так они во всём превоходят другие марки авто. Ауди чем хороша , что её козов оцынкованный полностью в отличии от других авто т.к у других они оцынкованны частично читать отзыв

Антон
Антон
Запорожье
1.8, AT
2001, 126.000км
+149 / -0 Audi A6 2001

Долго искал автомобиль смотрел на базаре Mercedes E W210, Bmw 5 E39,Honda Accord за ауди даже не думал,но вот случайно открыл газету посмотрел объявления и увидел ауди...номер не записывал позвонил поговорил,и честно говоря забыл про эту машину но недельки через две я опять купил уже новую газету и  читать отзыв

нові відгуки про A6 2001 року