Відгуки про Audi A6 1996

2.5 дизель, AT
1996, 430.000км
+137 / -1 Audi A6 1996

При покупке не проверил автомобиль у официалов и попал на полное обслуживание и ремонт АКПП, рул. рейки, ТНВД, замену компрессора кондиционера, радиатора охлаждения, ремней и роликов. Вобщем вышло мне это все около 80000 руб. Не дешево! читать отзыв

Анонім
Анонім
Черновцы
2.0, AT
1996, 178.000км
+137 / -0 Audi A6 1996

Купил её у хорошего знакомого. Сразу понравилась. Особенно комфорт. Я давно хотел приобрести авто с климат-контролем. Хотел брать новую машыну, но это был бы совсем не тот клас езды за эти деньги. Что еще могу сказать. Год уже катають и ничего серьйозного не ламалось. Управление с КПП автомат очень  читать отзыв

Тарас
Тарас
2.6, MT
1996, 237.000км
+137 / -1 Audi A6 1996

Авто очень доволен, комфортно, тихо, много места, надежна- ни разу не подвела. По трассе идет просто великолепно как утюг, в любых скоростных режимах есть запас мощности двигателя, на обгон выходиш уверенно, что немаловажно. Дороговато обслуживание и запчасти но ходят долго (при условии установки ка читать отзыв

Симферополь
2.6, MT
1996, 285км
+141 / -1 Audi A6 1996

Отличный автомобиль! не смотря на, что староват по годам, выглядит шикарно! дизайнеры постарались на славу!!! В универсале особенно удобен для семьи! огромные размеры багажника позволяют перевезти автомобилю, практически все! если разложить задний ряд сидений, с легкостью можно поместить 2х камерный читать отзыв

1.8, MT
1996, 202.000км
+130 / -0 Audi A6 1996

Автомобиль очень надежный, устойчивна дороге на любой скорости, входит в крутые повороты на скорости до 120 км/час, скорость набирает довольно быстро, т.к. имеет двигатель ADR 20 мощностью 125 л.с., несмотря на объем 1,8. Довольно комфортный. Экономичный. читать отзыв

нові відгуки про A6 1996 року