Відгук Audi A6 allroad quattro 2002 2.7 turbo автоматична

Рік, пробіг: 2002, 140.000 км
Двигун: 2.7 turbo
Компл.: max
Кузов: універсал, 5 дв.

Прочитал предыдущие отзывы об Allroad на этом сайте и решил написать не столь оптимистичную правду об этом авто. Эта машина у меня 1, 5 года, пробежал 70000км. за это время по порядку: - замена компрессора пневмоподвески, новый стоит за 1000у.ё. , тут повезло: нашёл хороший б/у за 300; - лопается "взрывается" передняя лев. пневмо подушка. Б\у нет смысла брать, по тому, что определить сколько ей осталось невозможно. новая 6000грн.+ 700грн. рем.комплект +работа, вслед за ней ровно через 2 дня лопается вторая передняя пневмоподушка, при чём всё это на стоячей машине. Пришёл на стоянку, а морда машины лежит на колёсах. А если бы на скорости??? При этом только эвакуатор, иначе загоните компрессор и протрёте арки. - датчики положения колеса- всего их 4, я поменял 3 при чём дважды один и тот же (очень неудачное положение: грязь, вода, лёд, камни и т.д. каждый 1500грн.) при выходе из строя хотя бы одного из них, компрессор постоянно подкачивает воздух если так долго проездить, то компрессору конец. Очень важно отключать пневпоподвеску при поднятии на подьёмник СТО или просто при замене колеса, в противном случае можно повредить датчик и т.д. - постоянные утечки охлаждающей жидкости, антифриз течёт со всех щелей, там подтянул-через 3 дня а в новом месте. Поменял разшерительный бачок, все соединители патрубков, и наконец потрескавшуюся вспомогательную пластмассовую помпу, которая находится под впускным коллектором прямо на двигателе (надо быть настоящим фрицем, чтобы засунуть её туда, плевалось всё СТО).Это только на 2, 7 турбо. - сделать развал схождения на этой машине - серьёзная проблема, лично у меня получилось с 5 заезда на -серьёзное СТО + 2 комплекта резины. Если выставить схождение так как пишет завод изготовитель, то только в космос ни каких дорог, тем более наших. Представьте себе опустил пнемоподвеску в самый низ - рулевые тяги находятся под наклоном у них одна длинна, выставили все параметры, а теперь поднимаем машину- рулевые тяги становятся прибл. в горизонтальное положение и их длинна становится чуть чуть больше чем при наклоне, этого вполне достаточно для того чтобы изменились параметры. - 2.7 biturbo - зверь в полном смысле этого слова, правда расход (честно 12-13 трасса, 16-17 город), если включен кондиционер то все 20л. Ещё одно -расход масла: Завод даже для новой машины допускает 1л. на 1000км.- это очень много. Всё зависит от качества и вязкости масла, я заливал Motul 5w-40 считаю его лучшим, только на нём расход стал 1 - 1, 5 л. на 10-12тыс. это не много, но замерять его уровень нужно регулярно. Не буду описывать уйму мелочей в электронике и прочих мех., которые не позволяют сказать себе, что твоя машина в идеальном состоянии, при чём это целый процес- сделал одно, тут же что-то ещё. Это конечно моя субъективная точка зрения, кто просто на это всё не обращает внимания - загнал "коня", пристрелил, взял нового и т.д. Теперь о хорошем: В ходу машина конечно бомба!!!Динамика, отличная управляемость, плавность хода, тормоза, комфорт да в принципе всё. Пневмоподвеска не раз выручала и серьёзно: сел на пузо в снег, поднял 5-10 сек. и поехал, бардюры и т. д.

Очень капризная и дорогая в обслуживании даже в сравнении с А6 Avant

Порада покупцеві: Проверяйте внимательно состояние пневмоподвески, состояние турбин двигателя 2.7 biturbo ну и всё остальное. Успехов в выборе!!!

Обговорити відгук про Audi A6 allroad quattro 2002

Николай Бодня

Я езжу на Ауди А6 Авант Кваттро 6 лет думал об Алроуд но понял из отзыва, что содержание его дорогое речь же о б/у

Taras Nik

поступило реальное предложение обмена 2.7т на мой 1.8т А6 Авант 98р. без доплаы, думаю стоит менять

Audi A6 allroad quattro

Yuriy
31.10.2007

Очень клевая мужская машина, динамичная в движении и очень послушная. Дарит ощущения настоящего гонщика болида, выполняя при этом половину за тебя. В крутые повороты входит, словно низкопосаженный спо читати відгук

10.05.2008

Allroad 2.5TDI он и в Африке простите Allroad. В Киеве сел за руль, в Ялте вышел из машины. 950 км пробега на баке без дозаправки. Минимальный дорожный просвет 145мм, максимальный 207мм. Любые бровки, читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017