Відгук Audi A5 2018 2.0 turbo бензин механічна

Андрей
Андрей
Украина
Одесса

09.09.2020
Audi A5 Coupe (F5)
Audi A5

Рік, пробіг: 2018, 40.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Audi A5 2018 года с Америки! Полная комплектация: bang and olufsen, проекционный дисплей, панорама, кожа с вентиляцией... Коробка- механика!!! По сравнению с S-tronic, на механической коробке передач ездить гораздо интереснее. Полный привод Ultra, это конечно не настоящий QUATTRO с Torsen, но зимой проходимость очень даже не плохая по сравнению с 4matic и xDrive. Однажды попробовал съехать в песок, и это был полный провал: заехал на пляж я без проблем, а вот когда остановился, тронуться уже не смог. В этой машине сцепление настроено так, что трогаться нужно только под газом. Я попытался тронуться плавно, но все равно зарылся. А на асфальте управляемость просто шикарная.

На резине Michelin PS4 машина просто прилипает к дороге, как только не пытался пустить задние колеса в скольжение. Система стабилизации работает просто шедеврально, работает очень хорошо, не допускает и малейшего заноса. Машина достаточно комфортная, хоть и на спортивно-адаптивной подвеске с регулировкой жёсткости. Багажник очень вместительный, в разы больше чем в W205 C классе.

Внутри салон собран очень качественно, за 40 т.км. ни одного скрипа, а тем временем в C-шке 2017 года и с пробегом в 60 т.км. присутствуют дикие сверчки в передней консоли. Кузов купе чисто для двух пассажиров, и то что сзади существует еще два места, это не означает что там можно поместится среднестатистическому человеку, максимум там можно посадить маленького ребёнка.

Машиной очень доволен, но она точно должна быть ни одной в семье, так как она чисто для выходного дня или для молодой семьи без детей.

Плюси автомобіля:
Дизайн кузова.
Динамика.
Качество материалов.
Качество сборки.
Коробка передач.
Объем багажника.
Расход топлива.
Тормоза.
Управляемость.

Мінуси автомобіля:
Дорожный просвет.
Простор салона.
Стоимость обслуживания.
Цена.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Audi A5 Coupe (F5) 2018

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Audi A5

Alex
Украина, Кодыма
12.04.2013

Выбор мой был недолгий, между автомобилями BMW 3 серии и AUDI a5. После просмотра автомобилей выбрал а5 белого цвета несмотря что он примерно на 8% дороже чем BMW в зависимости от выбранной комплектац читати відгук

Славик
Украина, Киев
12.12.2008

Всем привет! Сразу оговорюсь, что машина не моя. На днях официальный дилер Ауди в пригласил на тест драйв. Как впервые увидел А5 в городе, офигел от внешнего вида. Ехал в автосалон торопясь, в предвку читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017