Відгуки про Audi A4 2007

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Audi A4 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi A4 інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
driver
driver
Донецк
1.8 бензин, MT
2007, 70.000км
+2 / -1 Audi A4 2007

Одно слово - властелин колец! Авто для людей... Брал б/у с прбегом 40 тыс у дедушки, официал, в пользовании с 2009 года, типа - повезло. Перед ней ездил на Соренто, ЦХ 7, пежо 307 и passat b6, Octavia A5. Хоть последние и группа Porshe AG, но даже пассат (хоть и классом выше за А4) - не попадают про читать отзыв

1.6, MT
2007, 10.000км
+3 / -0 Audi A4 2007

Хороший городской авто. удобно по пробкам и на шоссе, хорошо себя ведет в дождь и неплохо управляется на снегу. читать отзыв

2.0, AT
2007, 35.000км
+141 / -1 Audi A4 2007

хорошие ходовые качества прекрасная динамика за рулем себя чуствуеш комфортно.при не большом обьеме 2.0 большая мощность 211л.с что немало важно для налогов по нынешним временам читать отзыв

Максим Юревич
Максим Юревич
Полтава
3.2, AT
2007, 90.000км
+138 / -2 Audi A4 2007

Я удевлён, не буду распылятся, напишу вкратце. Я понял что значит четыре кольца на радиаторной решотке. Это КОМФОРТ, ДИНАМИКА, БЕЗОПАСНОСТЬ, СТИЛЬ (Причём неповторимый). Не Mersedec, не BMW немогут собрать все качества в одно авто. С ув. Максим Юревич читать отзыв

2.0, AT
2007, 35.000км
+2 / -0 Audi A4 2007

очень хорошее авто.прекрасно чувствует себя в городском цикле.достаточно надежная.прекрасно держит дорогу на большой скорости.максимально ехал 245км дальше не стал хотя ехала дальше.мульти троник 7 с.т.вообще не слышен в ходу такое ощущение будто нет вообще коробки читать отзыв

нові відгуки про A4 2007 року