Відгук Audi 80 1992 2.0 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 1992, 250 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: B4 Quattro

Купил ляльку 5 лет назад! За 4 года подкупил всё всё что хотел поменять на ней, сейчас доволен как слон! Авто надёжное, проходимости может позавидовать НИВА, она курит рядом молча когда я беру грязевые или снежные преграды! Ни разу не подводила, ходовая мягкая (полицейские на 80 км\час и легко), всё продумано с высочайшей точностью и простотой! Разбирал её полностью до винтика, канструктор лего, проще не бывает, везде свободный доступ, все болтики открутились легко - хотя ей уже больше 20 лет! Очень доволен покупкой! При цене газа 8 грн - жрёт 112 грн на 100 км! Нет скрипов и стуков палелей салона, торпеда высшего качества! не то что пластик в машинах за 30 тыс $ - хлам а не салон!

Всё в плюсах!

Нет воздушной подвески !

Порада покупцеві: Покупайте и не думайте! Главное состояние 2-ух сторонне оцинкованного кузова! Остальное всё есть на разборках и на автобазарах! Стоит всё копейки - как на жигули 1 модели!

Обговорити відгук про Audi 80 1992

05.05.2008

Хороша машинка. Кузов стойкий к корозии, просторный салон, вместительный и трансформируемый багажник. Мотор економичный и тяговитый, а так же надежный. Кстати, радуют цены на запчасти. А вот ходовая ( читати відгук

Валера
13.08.2008

Машина хорошая, но хочется уже поновее.Мы ее купили 3 года назад, и она до сих пор нас радует.При скорости 180км\ч она уверенно держится на дороге. читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017