Відгук Audi 100 1994 2.8 автоматична

27.05.2008
Audi 100

Рік, пробіг: 1994, 310.000 км
Компл.: неполная

Этот автомобиль в рекламе не нуждается!Я эксплуатирую авто 14мес.(40т.пробега). За это время вложил примерно 1700$ из которых 300$компресор кондиционера и 150$ бензонасос, а остальные это ремонт подвески(рычаги, наконечники, аммортмзаторы 4шт.тормозные колодки, пыльники шрусов).По двигателю(масло, фильтра, свечи, ремень+ролики+помпа(рекомендуют менять вместе), датчик давления топливной системы 40$), АКПП замена масла+фильтр.Замена правой фары(маленькое дтп).Авто 14лет и я нашол маленькую цяточку ржавщины на переднем крыле(устранил).Моя машина была бита и взад и вперед(до меня) и найти такую чтоб небыла в дтп НЕВОЗМОЖНО!!! Автомобилем доволен.Перед покупкой многие советовали новый тазик или сенс, говоря этож новое некаких проблем!Но я сделал свой выбор и очень доволен.Уже писали в отзывах что перед покупкой надо просто проехать на выбраных авто и сердце Вам подскажет что такое 2.6 и 2.8!!!! По расходу топлива перед покупкой был настроен на 14-15л(Утоварища 100 2.8 АКПП расход 14л), но был приятно удевлен что моя машина потребляет 11, 5-12, 5л/100км летом с выкл/вкл кондиционером и 13-14л зимой(это все по городу, я езжу восновном в городе, а по трасе 9-10л).Если Вам ктото скажет что эта машина экономно едет при 100-120км/час НЕВЕРТЕ у нее ЭКОНОМНО это 120-160км/час ПРОВЕРЕНО!!!!!

Большой просторный салон.Динамика двигателя отличная хоть он работает в паре с АКПП(старые акпп задумчивые).Оцинкованый кузов. С хорошими амортизаторами плавная, мягкая, комфортная езда.Хороший свет по сравнению с БМВ тех лет.Недорогой сервис для авто такого класса.Это мы привыкли а 100 нечего удивительного, а Вы сравните комфорт комплектацию авто тех лет.100 идеальное сочетание цена/качество.

Я необнаружил. Большой налог на двигатель 2.6-2.8 и выше, но это закон, а машина непричом.

Порада покупцеві: Все машины битые(даже новые в автосалонах при транспортировке могут пострадать) вопрос на сколько!? Если нашли ржавщину -была сильно бита.Двигатель может и недыметь но 2-3л масла на 8-10т скушает и не моргнет.

Обговорити відгук про Audi 100 1994

макс проскурин

Всё правильно. Все движки 2,6 и 2,8 (я думаю и те что больше) Имеют относительно маленький расход на большей скорости чем 1,4 - 2. Была у меня 2л. оптимальная скорость и расход=100-110. А сейчас 2,8 и опт.скорость и расход ( 7л) =120-140км,ч. Так что не надо бояться больших обьёмов . большой обьём это уверенность и надёжность.

Audi 100

14.09.2007

Очень комфортная мощная машина отличный просторный салон.Выглядит намного современней БМВ аналогичных годов.Приятная в управлении!!!Всем советую!!!!!! читати відгук

19.03.2008

Автомобили Audi 100 - это хороший немецкий автомобиль, особенно по соотношению цена/качество. Большую роль играет то как давно он експлуатируется в Украине. В книге по тех. обслуживанию сказано, что A читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017