Украина Киев 19.12.2007
Інформація від власника
Оцінка авто
Езжу на этой работяжке уже год. Гемора с этой ласточкой не переживал ни разу, за что премного благодарен немцам за добротность и долговечность без потери актуальности( многим современным авто даст фору в дизайне, комфорте, надежности), хочеться добавить что на пенсию это авто выйдет у нас еще не скоро, посколько с з/п до 1000 у.е. "авдотия" чувствует себя ухоженным, заправленным, смазаным и чистым авто.
Плюси та мінуси автомобіля
Кузов цинкованный, доступность и наличие з\ч, представитепьский клас, прочная ходовая, мега-надежные движки особенно 2.6.
В городском потоке вокруг вас будет еще 3-4 таких авто.
Порада покупцеві
Это золотая середина цена/качество, которое при желании послужит еще и внукам.
Обговорити відгук про Audi 100 1993
Інші відгуки власників
Audi 100
АлександрУкраина, Киев
02.12.2007
Очень рад авто.... Для двигателя 2.4 достаточно неплохо тянет и разгоняет эту баржу. С ремонтом и сервисом проблемм нет вообще. Затрата на ремонт т.о. в год порядка 1500-2000 у..е. Советую поставить16 читати відгук
АндрейУкраина, Киев
24.12.2007
Эксплуатирую машину 5 лет. На мой взгляд один из самых надежных на сегодняшний день авто, к тому же, с высоким уровнем комфорта и великолепным салоном. читати відгук

