Отзыв Audi 100 1992 2.4 дизель на механике

06.01.2012
Audi 100

Год, пробег: 1992, 330.000 км
Двигатель: 2.4 дизель

Добрый вечер/день всем. Была у меня такая машинка Ауди 100 (А-6) 2.4 атмосферный дизель по комплектации только электро люк зеркала и фары с регулеровкой. По электронике ничего сложнее магнитолы небыло. Так вот это к чему я. Даже если такой машине 20 лет и она небыла сильно бита, то стоит ее брать. Ремонт и зап части ненамного дороже жигужей была замена корзины 230$ шрусы 30 $ все ремни150 $ ремонт стартера замена термостата 150$ пишу в американских президентах чтоб долго недумать сколько это стоит в деньгах читателя. Так вот по машине Ходовая отличная, долгий срок службы . Передний привод это супер вытягивала из любой грязи , зимой шипованная резина и как на танке. Вот продал теперь после того как поездил на других (хундай Н200) Ланос , хундай акцент , хочу вернуть все в зад. Вот и ищем теперь то что продал.

Она ездит всегда и везде.

Длинный нос тяжело высовываться из узких улочек.

Обсудить отзыв про Audi 100 1992

Мка Мка

Авто отличное, проездил 4 года доволен как слон! Мотор 2,0 расход газ 10 литров. моник. Тачка супер!

VIKTOROVICH 209

Авто отличное, проездил 10 лет доволен как слон! Мотор 2,8 расход газ 10 литров, трасса Тачка супер!

Audi 100

валентин
Украина, Харьков
15.03.2008

нормальное авто катаюсь 2 года двигатель надежный в пробках проверенный на газовых стойках машина устойчивей информативная торпеда читать отзыв

Богдан
Украина, Харьков
22.03.2008

тачка жесть!Мотор отличный прет просто супер. Ходовая очень мягкая, в салоне шума нет и вообще ее габариты очень впечетляют. читать отзыв

Продажа б/у Audi 100

Audi 100 1995 Audi 100 850$ 1995