Отзыв Audi 100 1989 2.0 на механике

26.10.2008
Audi 100

Год, пробег: 1989, 270 км

Всегда любил большие машины! Это вторая аудюха. Первая была Авант 1984г. На этой мотор 2000, на той 2.2 . Эта под 91й бензин, та была под98. Эта 80й хряпает на половину с 92м и носится как ракета! Вообще автомобиль-внушающий спокойствие и надёжность. есть ещё мондео универсал 2002г , но я ауди люблю за вальяжность, размеры салона/ пусть хоть и старого/ Ауди-форева!!! Думаю Авант взять из Германии года 96 в 45 кузове с мотором 2.2 или2.4 вот ракета! Лучше полный фарш и кводро!!!!!!!!!!

Мягкая на ходу, тёплая зимой, старые моторы не прихотливы к бензину. Надёжна, легка в обслуге, з/ч не дороги. В салоне тихо-как в погребе.

шумноватый мотор, не очень тормоза и гидрач хреноватенький.

Совет покупателю: Модель старовата, но лучше нашего автопрома ОДНОЗНАЧНО!!! В соответствии с годом выпуска- хорошая машина= можно брать!

Обсудить отзыв про Audi 100 1989

Audi 100

Стас
Украина, Полтава
07.12.2008

Авто, в основном, хорошее, просто надо привыкнуть к габаритам, (после амулета).Динамика супер, тяги хватает, чувствуешь себя уверенно.В салоне места хоть отбавляй, шумоизоляция хорошая.По трассе идет как тан читать отзыв

ян (26 років0
Украина, Ровно
18.03.2009

відмінний автомобіль як для сімейного вояжу так і для енергійного драйву.Надійність в експлуатаці, ї задовільна комфортність, доступність в обслуговуванні. читать отзыв

Продажа б/у Audi 100

Audi 100 1991 Audi 100 4000$ 1991