Все должны быть готовы к зиме! Специальное предложение от Mitsubishi*

ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине, объявляет старт всеукраинской сервисной кампании «Все должны быть готовы к зиме! Специальное предложение от Mitsubishi»*. Каждый владелец автомобиля бренда может провести сезонную подготовку со значительной экономией - до 20%*.

 

Именно зимой узлы и агрегаты автомобиля получают максимальную нагрузку, поэтому их заблаговременная проверка и, при необходимости, замена поможет не только сохранить характеристики автомобиля на должном уровне, но и сделает более безопасным его эксплуатацию в сложных зимних условиях.

С 1 декабря 2020 г. до 28-го февраля 2021 г. включительно владельцы автомобилей Mitsubishi получат выгоду до 20%* на ряд наиболее популярных зимой запчастей, масел и аксессуаров. В этот период предлагаем приобрести оригинальные высококачественные продукты по специальным ценам**.

 

Полный перечень запасных частей, масел и аксессуаров с выгодой Вы можете узнать у официального дилера Mitsubishi Арма Моторс

Обслуживание автомобиля на официальном сервисе - залог его комфортной и длительной эксплуатации при любых условиях. Ведь официальные запчасти имеют ряд убедительных аргументов: официальную гарантию от производителя (2 года без ограничения по пробегу), легальное происхождение с уплатой всех налогов и пошлин и наличие сертификата соответствия.

В период зимней акции «Все должны быть готовы к зиме! Специальное предложение от Mitsubishi»* у Клиентов нет необходимости искать компромисс между качеством и стоимостью, так как обслуживание у официальных дилеров Mitsubishi становится еще более выгодным.

Указанное предложение распространяется на запасные части, масла и аксессуары к автомобилям ТМ «Mitsubishi». За подробной информацией обращайтесь к ближайшему официальному дилеру Mitsubishi Motors в Украине.

Контакты отдела сервиса

Номер телефона 044 390 69 69

Емейл vasha@arma-motors.ua

* Имеется в виду предоставление специальных цен на ограниченный ассортимент запасных частей и технических жидкостей к автомобилям ТМ «Mitsubishi» (акционные товары). Указанное предложение действует с 01.12.2020 г. по 28.02.2021 г. вкл. в сети официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС). Детали о соотношении размера выгоды предыдущей цены реализации, перечень акционных товаров и другие условия указанного предложения узнайте у консультантов дилеров. Указанное предложение не является публичной офертой.

** Цены рассчитаны и указаны по состоянию на 1 декабря 2020 г. и являются рекомендованными розничными. Окончательные розничные цены на акционные товары устанавливаются дилерами. Количество акционных товаров ограничено на складе.

Официальный дистрибьютор автомобилей, запасных частей и аксессуаров ТМ «Mitsubishi» в Украине: ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г. Киев, ул. Спасская, 30А.

Довідка про компанію Mitsubishi Арма Моторс

Контакти: (044) 390-07-07, м. Київ, Кільцева дорога, 18
Mitsubishi Арма Моторс

Арма Моторс – это концептуально новый дилерский центр, который построен в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Йошіто ішіда - новий генеральний директор Mitsubishi Motors в Україні
Йошіто ішіда - новий генеральний директор Mitsubishi Motors в Україні

На зміну Кейсуке Нішіно, який очолював компанію з 2017 року, призначений Йошіто Ішіда.