Новые цены на самый популярный внедорожник японского бренда Mitsubishi - Outlander

С 20 ноября по 31 декабря 2020 г. цены на Mitsubishi Outlander стартуют от 629 000 грн*.

 

Сегодня без внедорожника сложно обойтись. Будь то поездки с семьей по городу или выезды на пикники шумной кампанией, нужен вместительный багажник, комфортное пространство для пассажиров, мягкая подвеска и приличный клиренс, чтобы смягчить неудобства при передвижении по ухабистым украинским дорогам на разных скоростях. Mitsubishi Outlander отлично подходит для поездок компанией. Его отличают и отделка салона качественными материалами, и отличный выбор комплектаций. В зависимости от индивидуальных предпочтений, у водителя есть возможность выбрать и экономичный монопривод, который доступен в базовых комплектациях Inform и Invite, или универсальный полный привод в комплектациях Intense, Instyle, Ultimate. Дорожный просвет у Mitsubishi Outlander везде остается неизменным – 215 мм.

Стоимость базовой моноприводной комплектации Outlander Inform составляет от 629 000 грн.* Такой автомобиль оснащен 2,0 л бензиновым двигателем и вариатором, которые обеспечивают мощность 145 л.с. и расход топлива 7,5 л в смешанном цикле. В данной комплектации есть все ключевые системы безопасности, двузонный климат-контроль, комфортабельные сидения с поперечной поддержкой с электрорегулированием, светодиодные передние дневные и задние фонари, создающие оптимальное освещение во время поездок ночью, а также другие функции, которые японские инженеры создали для комфортного и безопасного передвижения.

Mitsubishi Арма Моторс

Номер телефона 044 390 07 07

Емейл vasha@arma-motors.ua

Киев, ул. Кольцевая дорога, 18

*Имеется в виду предоставление специальной рекомендованной розничной цены на автомобили модели Outlander ТМ «Mitsubishi» в комплектации Inform 2.0, далее - Авто, рассчитанной по состоянию на 20.11.2020 г. (обычная рекомендованная цена - от 685 000 грн). Точные розничные цены устанавливаются официальными дилерами Mitsubishi Motors и указываются в соответствующих договорах купли-продажи Авто. Предложение действует с 20 ноября по 31 декабря 2020 включительно в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС), далее - Территория. Количество Авто предложению ограничено, их внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе. Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия предложений.

Официальный дистрибьютор Авто ТМ «Mitsubishi» в Украине: ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.Киев, ул. Спасская, 30А. Мицубиши Моторс.

Довідка про компанію Mitsubishi Арма Моторс

Контакти: (044) 390-07-07, м. Київ, Кільцева дорога, 18
Mitsubishi Арма Моторс

Арма Моторс – это концептуально новый дилерский центр, который построен в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Йошіто ішіда - новий генеральний директор Mitsubishi Motors в Україні
Йошіто ішіда - новий генеральний директор Mitsubishi Motors в Україні

На зміну Кейсуке Нішіно, який очолював компанію з 2017 року, призначений Йошіто Ішіда.