Готовимся к зимнему сезону – с выгодой -20%: специальные цены на запчасти для автомобилей PEUGEOT, OPEL

Представительство Группы PSA в Украине предлагает уже сейчас заняться подготовкой своего автомобиля к зимнему сезону: запчасти подвески и тормозной системы, а также работы по их установке – с выгодой -20% от стандартной цены. Предложение действует в Автоцентр на Столичном на авторизованных СТО Брендов PEUGEOT, OPEL в период с 1 октября до 30 ноября.

Для Записи на Сервис можно воспользоваться быстрой онлайн-формой либо позвонить по тел: (044) 206-80-00

 

Записаться на Сервис>>

Выгода эксплуатации автомобиля измеряется не только экономичностью в расходе топлива, но также и множеством других факторов – в основном, связанных с сервисным обслуживанием. И представительство Группы PSA в Украине делает все, чтобы содержание и эксплуатация автомобилей PEUGEOT, OPEL были максимально выгодными для их владельцев. К примеру: увеличение срока гарантии (3 года или 100 тыс. км) и межсервисного пробега ТО (от 15 до 30 тыс. км в зависимости от модели автомобиля), фиксированная цена периодического технического обслуживания, проведение специальных кампаний по выгодной замене масла, предложение сервисных договоров для продления гарантии.

 

Еще одним из подобных примеров является кампания по замене деталей ходовой части с существенной выгодой для клиента. Так, в период с 1 октября до 30 ноября владельцы автомобилей PEUGEOT, OPEL могут заменить детали подвески и тормозной системы с выгодой 20% относительно стандартных цен. Причем специальные условия действуют как на запчасти, так и на работы по их замене. Заметим, что данное предложение уже фактически стало регулярным и предлагается дважды в год – перед началом зимнего и летнего сезона эксплуатации, что позволяет подготовить свой автомобиль к новым погодным условиям с максимальной выгодой для владельца.

 

Таким образом, представительство Группы PSA в Украине не только предлагает клиентам выгодные условия сервисного обслуживания, но также заботится о безопасности людей во время поездки. Ведь давно известно, что самый безопасный автомобиль – это исправный автомобиль. Особенно если речь идет о ходовой части и тормозной системе. Исправная подвеска подарит удовольствие от комфорта и тишину во время движения, а отменная управляемость может уберечь от неприятных ситуаций. В свою очередь, новые тормозные диски и колодки служат гарантией быстрой и резкой остановки в экстренных случаях. Важно отметить, что в рамках данной сервисной кампании специальные цены действуют на оригинальные детали подвески и тормозной системы: отличное заводское качество, полное соответствие монтажным размерам. А установка приобретенных запчастей проводится на авторизованных сервисных станциях опытными мастерами. И все это вы получаете со скидкой 20% от регулярного прайса.

Выбирайте оригинальные запчасти и профессиональный сервис, не экономьте деньги на своей безопасности – лучше экономьте деньги со специальными сервисными кампаниями от Брендов PEUGEOT, OPEL!

Для Записи на Сервис можно воспользоваться быстрой онлайн-формой либо позвонить по тел: (044) 206-80-00

Довідка про компанію Opel Автоцентр на Столичному

Контакти: (044) 492-69-77, м. Київ, Столичне шосе, 90
Opel Автоцентр на Столичному

«Автоцентр на Столичному» є підрозділом Корпорації "УкрАВТО" і на сьогоднішній день вже понад 15 років займає одну з лідируючих позицій на автомобільному ринку України з продажу автомобілів.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Главное про OPEL Combo Life
Главное про OPEL Combo Life

Напомним о новой модели OPEL Combo Life. Новый Combo соединил в себе преимущества новой легковой платформы бренда EMP2 и уже проверенной миллионами километров Platform G5 от модели.

Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!
Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!

Есть водители-профессионалы, которые требуют от фургонов Opel не только лучшие в классе показатели грузоподъемности или топливной экономичности, но также и нечто большее – им нужна максимальная проходимость!

Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!
Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!

Электрический привод без выбросов СО2, плюс энергичный и «заряжающий» характер – вот что такое Новый Opel Mokka.