Специальные условия по замене масла: выгодная цена и гарантия качества

Представительство Группы PSA в Украине объявляет о старте сервисной кампании для владельцев автомобилей PEUGEOT, OPEL: замена масла по выгодной цене для автомобилей в возрасте «3+ лет». Предложение действует в период с 14 сентября до 14 октября 2020 года и проводится с использованием продуктов EUROREPAR.

 

 

Недаром говорят: «двигатель – это сердце автомобиля». Пожалуй, каждый автолюбитель желает, чтобы мотор его автомобиля работал без проблем долгие годы. Для этого требуется лишь минимальный уход и внимание к двигателю – и первым пунктом в списке всегда значится своевременная замена моторного масла, а также масляного фильтра. Ведь именно система смазки обеспечивает надежную защиту деталей от износа, а также способствует охлаждению и внутренней чистоте различных компонентов двигателя.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС можно тут

Представительство Группы PSA в Украине предлагает сервисную программу по замене масла, которая действует для автомобилей PEUGEOT, OPEL в возрасте три года и более. Для процедуры замены масла используются продукты EUROREPAR, которые были специально разработаны под контролем специалистов Группы PSA. Как и оригинальные запчасти, товары EUROREPAR проходят строгий контроль качества и отвечают фирменным высоким требованиям, которые предъявляются Группой PSA к производителям комплектующих и запасных частей. Также важно отметить, что процедура замены масла и фильтра проводится на авторизованном сервисе соответствующего Бренда, что означает соблюдение максимально высокого качества работ: опытные мастера отлично знают все нюансы обслуживания автомобилей, в наличие обязательно есть все необходимые инструменты, работы выполняются по четко определенной процедуре.

 

Таким образом, клиент получает максимальное качество обслуживания и максимально выгодную цену: ведь фиксированный прайс уже включает в себя масло, масляный фильтр, оплату работ на сервисе. Стоимость операции по замене масла строго регламентирована (в зависимости от класса масла, объема двигателя) и составляет:

Стоимость операции по замене масла 5W40:

  • при объеме двигателя от 1,0л до 1,8л: 1 050 грн.
  • при объеме двигателя от 1,9л до 3,0л: 1 250 грн.

Стоимость операции по замене масла 5W30:

  • при объеме двигателя от 1,0л до 1,8л: 1 250 грн.
  • при объеме двигателя от 1,9л до 3,0л: 1 450 грн.

Стоимость операции по замене масла 0W30:

  • при объеме двигателя от 1,0л до 1,8л: 1 350 грн.
  • при объеме двигателя от 1,9л до 3,0л: 1 550 грн.

Для тех владельцев автомобилей, которые не подходят под условия данной сервисной кампании, действует удобная программа «ТО по фиксированной цене»: фиксированную цену за стандартные операции техобслуживания автомобиля вне зависимости от выбранного дилера в рамках одного региона.

 

Довідка про компанію Opel Автоцентр на Столичному

Контакти: (044) 492-69-77, м. Київ, Столичне шосе, 90
Opel Автоцентр на Столичному

«Автоцентр на Столичному» є підрозділом Корпорації "УкрАВТО" і на сьогоднішній день вже понад 15 років займає одну з лідируючих позицій на автомобільному ринку України з продажу автомобілів.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Главное про OPEL Combo Life
Главное про OPEL Combo Life

Напомним о новой модели OPEL Combo Life. Новый Combo соединил в себе преимущества новой легковой платформы бренда EMP2 и уже проверенной миллионами километров Platform G5 от модели.

Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!
Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!

Есть водители-профессионалы, которые требуют от фургонов Opel не только лучшие в классе показатели грузоподъемности или топливной экономичности, но также и нечто большее – им нужна максимальная проходимость!

Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!
Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!

Электрический привод без выбросов СО2, плюс энергичный и «заряжающий» характер – вот что такое Новый Opel Mokka.