Антибактеріальна обробка кондиціонеру за 499 грн

Турбуйтесь про своє здоров’я та чистоту вашого автомобіля!


Діють акційні ціни на обслуговування автомобілів. Відтепер на підготовці автомобіля до теплого сезону можна заощадити 20% від вартості послуг, та до 20% на запасних частинах!

Найнеобхідніше, а саме заміну зимової гуми на літню, можна здійснити за ціною від 420 грн. Звісно, після зими варто перевірити та відрегулювати кути встановлення коліс, і зараз вартість цієї послуги становить 420 грн.. Така ж вартість і на комплексну діагностику автомобіля. Це той мінімум, що дозволить власникові подбати про можливі неполадки, або ж навпаки, бути впевненим в справності автомобіля.

 

В Автоцентрі на Столичному діють додаткові Спеціальні пропозиції, що захищають від вірусів та бактерій!

  • Антибактеріальная обробка кондиціонеру за 499 грн.
  • Хімчистка салону автомобіля за спеціальною ціною від 1415 грн.

Замов свою антибактеріальну пропозицію онлайн>>


Справка о компании Opel Автоцентр на Столичном

Opel Автоцентр на Столичном«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
Регион: Киев. Контакты: (044) 492-69-77, , Столичное шоссе, 90

Последние новости компании


Главное про OPEL Combo LifeГлавное про OPEL Combo Life
Напомним о новой модели OPEL Combo Life. Новый Combo соединил в себе преимущества новой легковой платформы бренда EMP2 и уже проверенной миллионами километров Platform G5 от модели.

Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!
Есть водители-профессионалы, которые требуют от фургонов Opel не только лучшие в классе показатели грузоподъемности или топливной экономичности, но также и нечто большее – им нужна максимальная проходимость!

Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!
Электрический привод без выбросов СО2, плюс энергичный и «заряжающий» характер – вот что такое Новый Opel Mokka.