Літня акція на аксесуари KIA

Поспішайте придбати оригінальні аксесуари KIA зі знижкою до 10% в "Автоцентрі на Харківському".

 

З 1 по 31 серпня 2018 р. проходитить літня акція на оригінальні аксесуари серед яких фаркопи, килимки для салону, бокс для даху, подовжувачі проводки фаркопу, перехідники для зчепних пристроїв для будь-яких моделей KIA. Не втратьте можливість обладнати свій автомобіль оригінальними аксесуарами. Кількість аксесуарів обмежено.


Справка о компании Автоцентр KIA на Харьковском

Автоцентр KIA на ХарьковскомАвтоцентр KIA на Харьковском - официальный дилер КIA , занимается продажей и обслуживанием автомобилей южнокорейской корпорации KIA Motors, выпускающего качественные автомобили.
Регион: Киев. Контакты: (044) 393-23-33, (044) 393-23-34 , ул. Харьковское шоссе, 179

Последние новости компании


Rio X-line майже кросовер!Rio X-line майже кросовер!
Для псевдо позашляхової версії Rio навіть придумали термін «крос-хетчбек» - це майже кросовер - новий хетчбек В-класу. Позашляховий обвіс, високий кліренс, рейлінги.

Новый Kia Sorento доступен к предзаказу!Новый Kia Sorento доступен к предзаказу!
Отличная новость для почитателей марки KIA, новый Sorento доступен к предварительному заказу, а первые поставки автомобилей ожидаются в марте этого года...

Cостоялась долгождання презентация новой модели KIA STONIC!Cостоялась долгождання презентация новой модели KIA STONIC!
9 декабря в «Автоцентре на Харьковском» состоялась долгождання презентация новой модели KIA STONIC! Огромное количество почитателей бренда KIA пришли познакомится с новым городским кроссовером, который должен занять лидерские позиции в классе B-SUV.