Шиномонтаж, диагностика, развал-схождение от 240 грн

Весенняя сервисная акция.

 

В «Автоцентре на Харьковском» стартовала ежегодная сервисная акция по условиям которой Вы сможете провести такие виды работ как Шиномонтаж, Развал-схождение, Диагностика от 240 грн., Проверка систем кондиционирования от 156 грн. (цены указаны с НДС за каждый отдельный вид работы). Основным преимуществом данной акции являются выгодные ценовые условия и актуальность проведения указанных работ в весенний период, а также возможность заказать дополнительные технические и ремонтные работы помимо вышеуказанных, со скидками до 15% на услуги и до 20% на запасные части (в зависимости от бренда) на момент проведения таковых в рамках данной акции, за исключением плановых регламентных работ.

Период действия сервисной акции с 12.03.2018 до 13.05.2018 р.

 

Шиномонтаж от 240 грн. включает:

Снятие 4-х колес, демонтаж существующих покрышек, установка новых покрышек, балансировка колес, установка колес на автомобиль. Работы не включают в себя необходимые расходные материалы и запасные части, в которых может возникнуть необходимость во время проведения указанных работ.

Развал-Схождение от 240 грн. включает:

Контроль и регулировка углов наклона передних колес, регулировка углов наклона задних колес оплачивается дополнительно по акционной стоимости нормо-часа. Работы не включают в себя необходимые расходные материалы и запасные части, в которых может возникнуть необходимость во время проведения указанных работ.

Комплексная диагностика от 240 грн. включает:

  • диагностику ходовой части и рулевого управления
  • диагностика тормозной системы
  • диагностика уровня технических жидкостей
  • диагностика электронных систем автомобиля (для брендов Opel, Chevrolet, Kia, ZAZ, Chery, ВАЗ), для остальных брендов – в зависимости от возможности проведения такой диагностики.

 

Проверка системы кондиционирования от 156 грн. (без учета материалов) включает:

  • диагностику работоспособности системы кондиционирования
  • наличие и необходимость дозаправки системы кондиционирования.

Работы по дозаправке и необходимое количество фреона оплачивается дополнительно.

Довідка про компанію Автоцентр KIA на Харківському

Контакти: (044) 393-23-33, м. Київ, Харківське шосе, 179
Автоцентр KIA на Харківському

«Автоцентр на Харківському» - офіційний дилер КIA, що отримав статус одного з найкращих дилерських центрів в м.Києві, займається продажом та обслуговуванням автомобілів південнокорейської корпорації KIA Motors.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Заміни моторну оливу з вигодою до 30%*
Заміни моторну оливу з вигодою до 30%*

KIA «Автоцентр на Харківському», в рамках спеціальної сервісної пропозиції, для власників автомобілів KIA діятимуть спеціальні умови придбання оригінальної моторної оливи Кia.

Обслуговуй автомобіль безпечно
Обслуговуй автомобіль безпечно

Сервіс KIA Автоцентру на Харківському продовжує працювати для Вас.

KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід
KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід

Оновлений пакет опцій, повний привід та незмінний комфорт кросовера – і кожна ваша поїздка даруватиме впевненість та задоволення за кермом.