Теперь в Автоцентре на Столичном Opel можно купить с экономией до 138 000 грн.!

Где бы мы ни находились, повсюду нас окружают новые технологии, инновации, решительно меняющие нашу жизнь. Opel стремится к тому, чтобы эти перемены принесли пользу каждому, а Автоцентр на Столичном стремится, чтобы новые технологии были доступны как можно большему количеству людей. 

 

С 01 Декабря 2017 года на автомобильный ряд Opel цены значительно снижены!  Покупая авто Вы экономите до 138 000 грн! Перейти в автомобильный ряд Opel Автоцентра на Столичном.

Преимущества моделей Opel:

Insignia Grand Sport - красота в самой практичной форме! Несмотря на большое пространство для ног, Grand Sport предлагает еще 490 литров свободного места в багажнике, с возможностью расширения до 1450 литров, если сложить свободные сиденья.

 

Mokka X-истинная элегантность. Роскошное выполнение интерьера MOKKA X подарит вам ощущение изысканности и предоставит в ваше распоряжение ряд инновационных решений премиум-класса. Благодаря увеличенной высоте просвета, находясь за рулем MOKKA X, вы всегда будете чувствовать себя на высоте.

Купить Опель по низкой цене можно в Автоцентре на Столичном. Телефон call-центра: 044 206 80 00

Довідка про компанію Opel Автоцентр на Столичному

Контакти: (044) 492-69-77, м. Київ, Столичне шосе, 90
Opel Автоцентр на Столичному

«Автоцентр на Столичному» є підрозділом Корпорації "УкрАВТО" і на сьогоднішній день вже понад 15 років займає одну з лідируючих позицій на автомобільному ринку України з продажу автомобілів.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Главное про OPEL Combo Life
Главное про OPEL Combo Life

Напомним о новой модели OPEL Combo Life. Новый Combo соединил в себе преимущества новой легковой платформы бренда EMP2 и уже проверенной миллионами километров Platform G5 от модели.

Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!
Готовы принять любой вызов – Opel Combo Cargo и Opel Vivaro теперь с полным приводом 4х4!

Есть водители-профессионалы, которые требуют от фургонов Opel не только лучшие в классе показатели грузоподъемности или топливной экономичности, но также и нечто большее – им нужна максимальная проходимость!

Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!
Полный азарта: новый Opel Mokka – электрический и заряжающий!

Электрический привод без выбросов СО2, плюс энергичный и «заряжающий» характер – вот что такое Новый Opel Mokka.