Гибрид Kia Niro доступен по специальной цене от 624 750 грн.

Автоцентр на Харьковском, объявляет о снижении цены на гибридный кроссовер Kia Niro 2016 выпуска.

Отныне автомобиль с расходом топлива от 3,8 л / 100 км * можно приобрести по цене от 624 750 грн. **

 

Kia стал одним из первых автомобильных брендов, который представил в Украине и начал массовые продажи чрезвычайно экономичного гибридного кроссовера. Kia Niro, представленный в начале 2017 года, приятно удивил украинских автомобилистов экономичностью (расход топлива по данным производителя - от 3,8л / 100 км), богатым оснащением даже в стартовой версии Comfort (Комфорт), а конкурентная цена, сделала Niro одним из самых доступных новых гибридных автомобилей на нашем рынке.

Отныне экономичность и практичность Kia Niro становятся еще доступнее, ведь на автомобили 2016 выпуска установлены специальные цены, что стартуют с отметки 624 750 грн. ** За эту сумму покупатель получает автомобиль в исполнении Comfort (Комфорт), оснащенный гибридной силовой установкой суммарной мощностью 141 л.с. с системой рекуперации и роботизированной 6-ступечатой ​​коробкой передач DCT. Комплектация автомобиля включает подогрев руля и передних сидений (так называемые «Теплые опции», чрезвычайно актуальны в свете приближающейся осени), семь подушек безопасности, электронная система стабилизации ESC, антиблокировочную систему тормозов, противооткатную систему HAC, систему слежения за движением в полосе, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, систему автоматического включения головного света, двухзонный климат-контроль, систему выбора режимов работы двигателя и трансмиссии Drive Mode Select, круиз-контроль, аудиосистему с 5-дюймовым экраном. На ступеньку выше стоит версия Business (Бизнес), которая доступна по цене от 693 350 грн. В дополнение к приведенным выше параметрам покупатели получат датчик дождя, дополнительный дефлектор обдува для задних пассажиров, электрорегулировку водительского сиденья, мультимедийную навигационную систему с 7-дюймовым дисплеем, камеру заднего обзора и беспроводное зарядное устройство для смартфона.

 

Взыскательные требования к комфорту призван удовлетворить Kia Niro в версии Prestige (Престиж), стать владельцем которого можно, заплатив от 771 750 грн. **

Покупатели этой версии получают кожаный салон, вентиляцию передних сидений, мультимедийную навигационную систему с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистему JBL, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой Старт / Стоп, автоматическую систему экстренного торможения AEB, систему мониторинга слепых зон BSD. Не теряйте шанс стать владельцем прекрасно оснащенного и чрезвычайно экономного гибридного Kia Niro! Количество автомобилей по специальным ценам ограничено.

 

* Данные о расходе топлива от 3,8 л / 100 км предоставлены производителем Kia Motors Corporation

** Цены указаны с НДС по состоянию на 08.08.2017.

Довідка про компанію Автоцентр KIA на Харківському

Контакти: (044) 393-23-33, м. Київ, Харківське шосе, 179
Автоцентр KIA на Харківському

«Автоцентр на Харківському» - офіційний дилер КIA, що отримав статус одного з найкращих дилерських центрів в м.Києві, займається продажом та обслуговуванням автомобілів південнокорейської корпорації KIA Motors.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Заміни моторну оливу з вигодою до 30%*
Заміни моторну оливу з вигодою до 30%*

KIA «Автоцентр на Харківському», в рамках спеціальної сервісної пропозиції, для власників автомобілів KIA діятимуть спеціальні умови придбання оригінальної моторної оливи Кia.

Обслуговуй автомобіль безпечно
Обслуговуй автомобіль безпечно

Сервіс KIA Автоцентру на Харківському продовжує працювати для Вас.

KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід
KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід

Оновлений пакет опцій, повний привід та незмінний комфорт кросовера – і кожна ваша поїздка даруватиме впевненість та задоволення за кермом.