Сервисная акция от Renault в автосалоне Кий Авто

Есть мнение, что техническое обслуживание - это только замена масла и масляного фильтра, поэтому процедура не является важной и проходить ее не так уж обязательно.

 

ТО для автомобиля Renault - это не только замена масла, это целый комплекс технических мероприятий, состоящий из 29 операций и 87 проверок в контрольных точках.

В период сервисной акции предоставляется возможность с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Только клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 10% на моторные масла ELF, 25% на запасные части группы ТО и 10% на работы по их замене.

Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или «рекомендованных работ». Все, что должно быть сделано на Вашем авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано.  Вам не будут предложены лишние операции, все работы будут согласованы с клиентом. «Заявленная стоимость = оплаченная стоимость» - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании Renault.

Компания Renault не идет на компромисс в вопросах безопасности. Комфорт водителя и пассажиров всегда были и остаются нашими сильнейшими сторонами. И все наши усилия направлены на достижение основной цели -  исправность и долгосрочная эксплуатация Вашего автомобиля и Ваше спокойствие. После прохождения ТО на официальном сервисе вы можете быть полностью уверены в своём автомобиле. Все, что необходимо проверить -  будет проверено и все, что необходимо поменять - будет заменено.

Только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые закажут в период акции полный комплекс работ в соответствии с пробегом автомобиля, используя при этом запчасти, материалы и моторное масло ELF, приобретенные у дилера, будут разыграны ценных призы (чемоданы, рюкзаки) и супер приз – поездка в Данию.

Розыгрыш состоится в течение месяца со дня окончания акции с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/ в присутствии нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине.

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании или на сайте www.my.renault.ua.

C момента запуска данной программы было зарегистрировано более 31 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

Видео о преимуществах технического обслуживания Renault на официальной странице Renault в Youtube.

Довідка про компанію Кий Авто Центр - Renault

Контакти: (044) 536-96-99, м. Київ, вул. Дніпровська набережна, 16а
Кий Авто Центр - Renault

Компания «Кий Авто» - официальный дилер Renault в Украине, работает на украинском рынке с 1996 года.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Захист та транспортування. Оригінальні аксесуари Renault з вигодою до 20 відсотків
Захист та транспортування. Оригінальні аксесуари Renault з вигодою до 20 відсотків

З 17 липня по 18 вересня у всіх дилерських центрах Renault пропонується придбати аксесуари для транспортування та захисту з вигодою до 20%

Вік має значення - програма лояльності для власників автомобілів Renault/Dacia.
Вік має значення - програма лояльності для власників автомобілів Renault/Dacia.

Вік має значення - програма, яка дозволить вам бути повністю впевненим в якості обслуговування вашого автомобіля, забезпечить гарантію використання лише оригінальних та омологованих запасних частин, допоможе зберегти автомобіль в ідеальному стані на довги

Салон RENAULT Кий Авто працює дистанційно
Салон RENAULT Кий Авто працює дистанційно

Шановні Клієнти! Раді повідомити, що дилерський центр Кий Авто знову працює для вас.