Возможность новой жизни для Вашего автомобиля!

Дилерский центр «ВиДи Армада», предлагает всем владельцам автомобилей, новую услугу, увеличивающую ресурс и повышающую экономичность двигателя — чистку топливной системы и впускного тракта Вашего автомобиля на основе автохимии BG.

В каждом автомобиле с первых минут его работы начинают накапливаться отложения и нагары, которые если не чистить, могут впоследствии привести к поломке и дорогостоящему ремонту.

Основными признаками того, что Вашему автомобилю необходима чистка топливной системы, являются:

  • снижение мощности;
  • повышенный расход топлива;
  • шумная и нестабильная работа двигателя;
  • дымовая завеса за автомобилем (относится к дизельным двигателям).
Вывод очевиден — топливная система требует промывки! Но для получения желаемого эффекта, необходим комплексный подход: промывка воздушного тракта, дроссельного узла и впускных клапанов, чтобы воздух легко проходил в цилиндры. Также нужно очистить камеру сгорания, тем самым обеспечив правильные процессы воспламенения и горения топлива.

Решить эти задачи можно при помощи использования специальной технологии промывки на основе сервисной автохимии BG. BG — это уникальный запатентованный полимерный состав для эффективного и безопасного удаления жестких карбоновых отложений путем их расщепления до частиц размером меньше 5 микрон.

Специалисты дилерского центра «ВиДи Армада», используя автохимию BG, обеспечат Вашему автомобилю комплексную промывку топливной системы бензиновых и дизельных двигателей, тем самым улучшив техническое состояние автомобиля, что позволит Вам тратить значительно меньше средств на топливо и обслуживание.

Будьте уверены, обслуживая свой автомобиль в дилерском центре «ВиДи Армада», Вы гарантированно получаете качественный результат!

Всю дополнительную информацию Вы можете узнать, по тел.: +38 (044) 591-77-78 или обратившись в салон Nissan «ВиДи Армада».

Довідка про компанію Ніссан ВІДІ Армада

Контакти: (044) 591-70-31, м. Київ, Київська область, Бориспільський р-н., с. Чубинське, вул. Київська 49
Ніссан ВІДІ Армада

Оскільки одне зі значень слова «армада» - це «велика флотилія» , то і в шоу-румі нового дилерського центру клієнтам буде запропонований увесь спектр автомобілів Ніссан.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Роскошный кроссовер Nissan Murano по специальной стоимости 919 560 грн. от «ВиДи Армады»
Роскошный кроссовер Nissan Murano по специальной стоимости 919 560 грн. от «ВиДи Армады»

Встречайте одного из самых ярких представителей семейства автомобилей Nissan — кроссовер Nissan Murano!

Скидка 10% на аксессуары Nissan, от дилерского центра «ВиДи Армада» на Бориспольском шоссе!
Скидка 10% на аксессуары Nissan, от дилерского центра «ВиДи Армада» на Бориспольском шоссе!

Дилерский центр «ВиДи Армада» всегда старается предложить больше своим лояльным клиентам и предоставляет возможность воспользоваться скидкой 10%* на оригинальные аксессуары Nissan!

Дилерский центр ВиДи Армада благодарит Вас за яркие эмоции украсившие презентацию нового седана Nissan Sentra!
Дилерский центр ВиДи Армада благодарит Вас за яркие эмоции украсившие презентацию нового седана Nissan Sentra!

Дилерский центр ВиДи Армада благодарит Вас за то, что 7 ноября Вы пришли к нам в салон и разделили с нами радость от презентации нового седана Nissan Sentra!